12 глова

21 апреля 2020, 16:18

Он провожал тебя . Вы говорили про что угодно. И вдруг он начал тебя щикотать . Ты убегала от него.Т/И-Пей , не надо я сильно боюсь щикотки .Пейтон - ну уш нет я тебя не оставлю .Т/И -ну пожааааааалуста .Пейто-ладноооВы дошли до дома.Т/И-нуу что,покаПейтон - покаТы уже хотела зайти в дом как услышала .Пейтон-и всё?ты даже не обнимешь , не поцелуешь?Т/И - ты как маленький.Ты подошла обняла его и поцеловала в щёчку . Он не хотел тебя отпускать .Т/И-Пей,мне надо ити. Пока.Пейтон-ну , покаИ ты зашла в дом .И пошла спать .

Утро .5:20Т/И - ух ты как рано . Я сегодня пойду в школу с Эбби , Ноеном и Джексоном . Попозже разбужу мальчиков , а вот Эбби надо.Я побежала в комноту Эбби.Т/И-Эбби вставай .Эбби-кхм кхмТ/И-ОПАЗДЫВАЕШЬ Эбби-что ? Кого? Сколько время?Т/И-5:30Эбби-ты чё так рано?!?Т/И-тебе же много чего надо делать ты же девочка.Эбби - ааа спасибо,мы же сегодня в четвером идём в школу?Т/И-Ага побежали готовится нам ещё завтрака всем готовить .Вы пошли в ванную зделали все процедуры и пошли одеваться .Т/И-Эбби какой одеть ?Эбби - Вот это:

И чисто белые кроссы.Разбудили мальчиков они поели и вы вышли . Вы шли четвером в школу веселились . И вдруг чья-то красная машина . Это Пейтон.Пейтон-Подвести ?Т/И-вы идите я сейчас.Они - ага-они ушли.Т/И - тут же два шага зачем ?Пейтон - просто.Т/И- а пошли с намиПейтон - ну не знаюТ/И-пошлииииПейто-ладно. Он вышел из машины и взял тебя за руку. Вы побежали что бы догнать остальных.

Продолжение следует........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!