9 глова

12 апреля 2020, 10:15

Т/И-И что это было я хотела с сестрой сесть Пейтон-но я тут сижу.Т/И-ай ладно всё равно.Я села и слушала учителя хотя не хотела я хотела с Эбби на уроках разковаривать,а с Пейтоном не очень то. Пейтон что-то говорил , но я не слышала .Пейтон-Эй,ты меня вообще слушала???Т/И-а , что???Пейтон - аааааТ/И-😂😂😂Прозвинел звонок .Т/И - наконец-тоПейтон-что???Т/И-я просто есть хочу😅Пейтон - ладноЯ побежала к подругам . Они засмеяличь.Т/И-чё ржоте ?!?!Эбби - да просто😂😂Т/И-Эбби я хотела с тобой сесть .Эбби-а у меня Пейтон попросил и кое что сказал про тебя.Т/И-что?он что-то говорил про меня ?Эбби-даТ/И - блин,а что он сказал?Эбби - секрет хотя он и не говорил что бы я не говорила тебе.И тут подходит Пейтон .Пейтон-Эбби можно тебя на минуточку .Эбби-конечно.Они отошли .У Эбби и Пейтона .Пейтон-только не говори ей и вообще никому .Эбби-хорошо Пейтон - ладно я пошёлЭбби подошла .Чарли - можно теперь просто пойти в столовую ?Девочки-😂😂😂Чарли - чё ржоте я есть хочу .И мы пошли в столовую .Мы взяли еду и сели есть . К нам сели мальчики .Энтони-может погуляем , в тот раз не получится .Все - хорошоТ/И-ну тогда после уроков  домой и встречаемся  около школы.Джексон-я Пейтона позавуТ/И- а я тогда Ноена позову.Все-окЯ позвала Ноена , а Джексон Пейтона.У Дексона и Пейтона Джексон - мы компанией идём гулять ты с нами .Пейтон-а Т/И придётДжексон-да , а что?Пейтон-да,нет просто. Я приду Джексон-ты что в Т/И втюрилась ?!?Пейтон-да , ой тоесть нет , тоесть не знаю.😟😣Джесно-ладно потом в себе разберёшся. Про прогулку домой и встречаемся возле школы.Пейтон - хорошоПосле уроков вы пошли домой.

Продолжение следует..... 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!