7 глова
6 апреля 2020, 06:42Там был....Пейтон Эбби - здравствуйте вы к кому.Пейтон-я к Т/И.Эбби - сестрёнка это к тебе .Т/И - хорошо иду .Я пришла к двери , а Эбби пошла и села на диван . Ты подошла к двери и увидела Пейтона .Пейтон - она твоя сестра ???Т/И-да мы же сказали идём её искать .Пейтон - ладноТ/И-а что ты хотел ???Пейтон - может погуляем???Т/И-ладно,только я переоденусь ты входи заодно с Эбби познакомитесь она в нашем классе .Пейтон - хорошоЯ впустила Пейтона он пошёл сел на диван , а я побежала на верх переодеться .Я выбрала вот это:
Я спустилась и Пейтон с Эбби познакомились.Т/И - всё я готоваПейтон-тогда пошли Т/И-я вернусь поздно Ноен-хорошо только не слишком поздно ладноТ/И-ладноВы вышли и сели в машину и поехали куда-то .Т/И-Пейтон , а мы куда ???Пейтон-сюрпиз,я не скажу .Через минут 10-15 мы добрались до какого-то парка он был красивый , но я тут не разу не была .Пейтон - красиво?Т/И-прекрастно,но откуда ты знаешь это место ?Пейтон-я иду сюда очень часто когда мне грустно .Т/И-а из-за чего тебе грустно .Пейтон - .....Т/И-я поняла не надо говорить если не хочешь .Мы сидели болтали , фоткались , одним словам веселились .Потом мы пошли по домам пейтон меня проводил я его обняла на прощание . Я зашла домой и меня встретила Эбби .Эбби - Пошли спать завтра рано вставать .Т/И-хорошоВы пошли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!