2 глова

5 апреля 2020, 16:15

Учитель:у нас новая ученица.Её зовут Авани. Она выглядела мило .Авани-всем привет я Авани.Она села на последнюю парту одно.Т/И-Эддисан давай я к ней пересяду и познакомлюсь . За одно и про тебя расскажу )Эддисан-ладно,тольк на остальных уроках со мной)Т/И-конечно😂Я передела к Авани .Т/И-привет меня зовут Т/И.Авани-а меня Авани)Т/И-приятно познакомитьсяАвани-взаимна И мы сидели целый урок болтали .Я ей росказывала про школу,про разных компаний,про тех с кем лутшо не связываться и конечно про моих друзей. Прозвинел звонок мы вышли из класса и встретили моих друзей . Они конечно познакомились.Т/И-Ребята , а пошли в столовку.Чейз-ты как всегда думаешь о еде😅😂.Т/И-ну пошлии пожаааалуста .Энтони - ну пошли тебя не переубедить . Т/И-ураааВы пошли в столовую .Взяли еду и пошли сесть .И ты увидела компанию Пейтона. Мальчики оташли к ним .Вы поели и просто сидели болтали . Т/И- ну что девочки какие планы после школы ???Эддисан-у меня не какиеДжош -а может соберёмся все вместе и погуляем?Всё-мы согласны .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!