Глава 4."Убийство"

6 января 2018, 19:20

На следующий день Акаши все время очущал присутствие человека, но никак не мог его поймать. Куда бы он не шел, его преследовало это чуство. -Неушто паранойя-сказал Рёта, заметив что Сейджуро постоянно обрачиваеться и кого-то ищет. -Нечего подобного-сказал, как отрезал Акаши

Несмотря на то что Сейджуро был строг, его все любили и уважали. Некоторые его даже боялись. Юно же внушала доверие и многие обожали её, даже доходило до фанатизма...

На переменах многие девушки и парни подходили к классу. Смотря как Он и Она учаться или просто разговаривают с кем-то. -Может быть ему признаться?-спрашивали девушки. -"Как же к ней подойти"? -думали парни.

Сегодня тренировки не было, поэтому Ака-чин шёл домой. Входя из школы его встретила первогодка. Было видно что она волновалась говоря-Нам с тобой по пути, пойдем вместе? -Ладно-Снисходительно ответил Акаши. Ему было все равно. Его не интересовали тихие серые мышки. Он искал яркую девушку. Но пока не нашел.

Говоря ни о чем они дошли до дома Акаши. -Пока, Акаши-Семпай-сказав это девушка покраснела и побежала до поворота. Но эта прогулка была для неё последней.

Немного позже смотря новости Сейджуро услышал: -В переулке нашли труп молодой девушки. Она умерла от удара ножом в сердце. Убийцу найти не удалось. Но поиски продолжаются-сообщил кореспондент по телевизору. -Это же та девушка с которой я шел домой.-немного удивился Сей-чан-Хотя впрочем мне до неё не было дела. ('•ω•')

                **********"Ох его холоднокровие меня поражает"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!