10✨

29 сентября 2024, 23:58

Что бы поговорить хёнжин.. Ты- да? что то хотел?...Хёнжин повернулся к тебеХёнжин вздохнул и сказал- Здравствуйте Мисс Джун. Я по вопросу про новый плейлист, меня к вам послал бачнан. Ты- а.. Ну ладно- сев в кресло сказала тыИ вы начали разговаривать о плейлисте ATE.

Через пол часа вы закончили разговор и к тебе зашёл чанбин. Чанбин- о ебать наша сестричка братика теперь наш начальник) Ты- завали ебало^^ а иначе будет ОООЧЕНЬ плохо) Чанбин- оё ёй боюсь, боюсь 🙄Чанбин пошёл к тебе и наклонилсяЧанбин- гном, а не начальникИ в кабинет зашёл МинхоМинхо- отойди, шкаф ебаныйЧанбин отошёл и вышел из кабинета

Рабочий день прошёл сложновато, но в конце дня тебе ожидала сильно обидная и даже страшна сильная боль в сердце..

Ты уже пришла домой где жили ты и хан.  Ты зашла в дом и сказалаТы- Хань я домаНо ответа не последовало.. Ты пошла в вашу комнату и.. Увидела.. Как хан тебе изменял. Ты встала в ступор... Ты- х.. Хан... Он резко повернулся к тебе и всталХан- милая. Это не то что ты подумала!.. Ты сильно разревелась и побежала в слезах к дому Соён и Минхо (они уже были дома).

Ты написала Соён

--------------------------------------------------♡Соёнчик♡

Ты- Соён открой дверьСоён- хорошо, а ты у нашего дома? Ты- да, открой Соён- сейчас

Контакт ♡Соёнчик♡ не в сети--------------------------------------------------

Тебе открыла Соён и она увидела как ты стоишь вся в слезахСоён- Джуночка! Что случилось?! На крики пришёл МинхоМинхо- Джун! -он крепко обнял тебя и ты начала реветь ему в грудь. Ты- х.. Хан!... П.... Предатель!.. Соён- так.. Тут походу серьезно.. Заходи.. Ты зашла и начала рассказывать всю эту историю. Вдруг в дверь позвонили в звонок. Хан-...

Да знаю, часть маленькая. У меня время хватило только на это простите, не бейте тапком ;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!