4❤
4 октября 2024, 14:55Вдруг тебя схватили и потащили за угол?- ну чтож Джун). Ты- что?.. Откуда вы знаете моё имя?! Тебе закрыли рот хлорной тряпкой.. Ты очнулась через минут 20. Ты была в каком то подвалеТы- МММММММ- ты поняла что твой рот был завязан.
Ты посмотрела на своё тело и... Оно было только в Нижнем белье. Твои мысли- что?.... Где минхо?.. Где я вообще... Ооо меня же минхо учил как можно развязывать руки когда они связаны.. Ты начала развязывать руки как тебя учил минхо. Ты отклеила от рта специальный скотч. Ты увидела свои вещи и начала одеваться как вдруг из верхнего залезла Соён.
Ты сказала шёпотом- Соён! Ты откуда знаешь что я тут? Соён- Ким сынмина знаешь? Ты- ну.. Это вроде как насильник типо маньяк насильникСоён-да да да он тебя и похитил.. Это мой бывший друг.. Он хотел тебя очень давно.. Ты- в смысле.. Соён- так Ладно хватит, нас на улице ребята ждут. Ты- какие? Соён без ответа осторожно и тихо с тобой вылезли из окна к ребятам
Хёнжин- Ли Джун ми!-он очень крепко тебя обнял. Ты- не задуши меня).. Потом ты прошептала- люблю тебя) Хёнжин- тоже солнце) Он тебя отпустил и взял за талию и ваши губы слились в одно целоеМинхо- Эх.. Мне бы пару(Соён быстро поцеловала Минхо в щёчкуСоён- :) Минхо- это что сейчас было?) Минхо повернулась и взял тоже Соён за талию и (ну вы поняли ЧМОКИ ЧМОКИ). °на следующий день°Хан, чонин, Минхо и Хёнжин пришли в школу кроме Соён и Джун ми. -------у Соён и Джун ми--------------------Соён- я не хочу в школу Ó╭╮ÒТы- НУ СОЁН Я ХОЧУ К ХЁНУУУСоён- и ЧООУТы- ну соёнечкааСоён- ЛАДНАААА я как раз Минхо увижу) Ты- сооёён😈 у нас же там скоро выпускной?) Соён- нуу ии? Ты- я хочу хёна позлить) Соён- думаю это ооочень плохо кончиться...Как оделась ты
Как накрасилась
Как накрасилась и оделась соён
Вот так-----------вернёмся обратно к ребятам------Хёнжин- ну где они там ╥﹏╥Минхо- а я жду твою сестру) Хёнжин- я тожеЧонин- ебать вам повезло(Хан- согласен(Феликс- тоже(Хёнжин и минхо- завидуйте молча боты🙄🙄И все пятеро начали смеяться. Через минут десять пришли к ним соён и ты. Соён и ты- мы тутВы подошли и поцеловали парней как братьев и как парней (ну ты сначала хёнжина, а потом минхо. Соён минхо, а потом хёнжина) Они поцеловали вас в ответЧонин- я конечно понимаю любовь всё такое, но у нас уже через минуту звонокВсе- а да? Чонин- пизда, ПОШЛИ УЖЕОни побежали все в классХёнжин сел с тобой, минхо с Соён, хан с чонином, а феликс так и остался сидеть цШинной (новый персонаж). --------- Мин Шинна и Чон минна----------
Мин Шинна, 17 лет, ненавидет ли Джун ми из-за Феликса потому что Шинна любит Феликса, дружелюбная к мальчикам и Соён кроме Джин ми, лучшая подруга Чон минна.
чон минна,17 лет, дружелюбная к мальчикам и Соён с Джун ми, лучшая подруга Мин Шинна--------------------------------------------------Феликс- Шинна.. Почему ты не сидишь с Минной.. Шинна- куда меня посадили там и сижу) Феликс- вообще то можно пересаживатьсяУчитель- Мин Шинна и Ли Феликс может вы сами вместо меня урок проведёте??!! Феликс и шинна- извините. Через десять минут началась переменнаИ они спокойно проводили времяПрошёл весь день. Он был достаточно скучный.
°Через месяц°
Соён с тобой у тебя дома выбирают наряд, а минхо в соседней комнате выберал себе костюм. Соён- джун помнишь ты говорила что хочешь на вечеринке позлить хёнжина? Ты- конечно помню. Щас расскажу как я хочу его позлить) короче я оденусь короткую юбку и.. (Она типо продолжала рассказывать как она его позлит) Соён- емаё.. Ты не думаешь что это может плохо кочиться?.. Ты- думаю, но не переживаю) (Короче они наряжаются) Что одела и как накрасила Соён
Что одела ты чтобы позлить хёнжина
Как накрасилась
Вы пошли на вечеринку. Все были красивые, наряженные.
----------пов Джун ми-------------------------Мысли- бля чё они так на меня смотрят.. Аж Сыково стало.. ----------пов Джун ми кончился-------------
Хёнжин быстро пошёл к тебе и накрыл тебя пиджаком. Хёнжин- ты что надела на себя?!.. Ты- а что нельзя? Хёнжин потащил тебя в отдельную комнату
Хёнжин- либо ты переодеваешься либо я.. Ладно не важно Ты- ты хочешь чтоб я голая ходила?) хорошо) Ты начала снимать с себя всёХёнжин- ладно ладно ходи в этомТы- хорошо^^Ты быстро его поцеловала в губыТы- теперь пошли к остальнымХенжин- мгм.. Пошли..
Вы пошли к остальным друзьям. Феликс смотрел на тебя как будто хотел тебя раздеть и... (ТАК СТОП О ЧЁМ Я ПИШУ. БЛЯЯЯЯТЬ...ладно...забудем.)
Сзади тебя кто то взял за ж.. Кхе-кхе.. Попу, ты подумала что это хёнжин и повернулась. Ты- хёнж.. ТЫ КТО?! мальчики с соён минут пять назад отошли по делам, а ты осталась одна?- не узнала) тот самый который тебя в подвале закрыл)) Ты- КИМ СЫНМИН?!?! СОЁ..-сынмин резко закрыл тебе рот и ты укусила ему руку. Сынмин- АХ ТЫ Ж СУЧКА..
ты быстро побежала к хёнжинуТы- ХЁНЖИН ПОМОГИСынмин- ХЁНЖИН!? Хёнжин- СЫНМИН?! ТЫ ЧЁ АХУЕЛ?! Сынмин- нет просто хочу её) Хёнжин- ОНА МОЯ ДЕВУШКА! Сынмин- а да?! Ну тогда я пошёл- но его остановил минхоМинхо- стояять- сказал злобно минхо сынминуСынмин быстро убежал Минхо- вот же сукаТы- согласна.....
Потом ты пошла к стойке с напитками и случайно взяла соджу (соджу это алкоголь в Корее) и выпила. Она так выпила несколько бутылок и подошла шатавшись к хёнжину.
Ты- хёёнечкаа~Хёнжин посмотрел на тебя и сказалХёнжин- емаё... Минхо- опять.. Хан- ну всё ПИЗДЕЦЧонин- это точноСоён- тогда я её не несуФеликс- я тогда тожеХёнжин- ну... Тогда я..
Хёнжин тебя повёл в комнатуТы прижала его к стене и он сам тебя затянул в поцелуй
Так, пока что хватит надеюсь позже будет и пятая часть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!