Ты же обещал..(конец😔)

11 декабря 2023, 20:28

Я уехал на такси домой.Дома я сразу уснул.*от лица леши*-ну все пиздец-выразился я,тяжело выдыхая Так как пытался догнать сашу,но увы он уже уехал-по домам-окончательно крикнул я -ок-все сказали-кого подвезти на каршеринге?-сказал саныч-не меня,я на такси-сказал я,вбивая в строчку «куда» Сашин адрес.-я побежал-на выдохе сказал я-не хворайтеТакси приехало я сел,мы доехали,я зашел в подъезд так как знал код.Стучусь..*от лица Саши*Я лежал в ванне,с полувскрытыми венами,ведь ничего сделать почти не успел Стук*-кого принесло?Я даже не одумался взять полотенце чтобы прикрыть руку,я просто открыл дверь,не посмотрев в глазокТам стоял Лёша?•Лёша?-мимолетно пронеслось в моей голове-саш..ты же обещал..-сказал Лёша и отвернулся от товарища.Дело в том что,Саша обещал Лёше,больше ничего с собой в этом роде не делать

Ну что ребят🥹Думаю на этом и закончится история этих парнишек,они будут жить дальше,а мы их оставим в покое.Я буду писать фф про ожп и дилблина,ожп это будет сестрой парадеевича(двоюродной)Ну что?🙇‍♀️💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!