Вы заблокированы
15 ноября 2023, 08:53Саш все хорошо
———/-//-//-/—Что сказать то? С того момента прошло больше чем год,они все еще в колледже.И что вы думаете?да Лёша стал терпеливее относится к выкидкам Саши,да у Леши не стальные нервы,он тоже такое чувство что дуреет уже.Да и как всегда эти дурни поругалисьКонечно,из за выкидок Саши на этот раз произошел такой случай:(от лица Саши)*** 4 на 5 февраля/1:30 ночи<—- Лёша. 📹/📞-Сань ты че не спишь 1:31 -тебе какая разница?1:31-дьявольская сила обморочит.1:32-может ты перестанешь отвечать так?я понимаю проблемы,да и да!я для тебя постоянно все хорошее делаю! Я понимаю все твои выкидки.Но уже все.сходи к врачу *вы заблокированы*-в ебанный рот.-тут же телефон из рук парня полетел в стену на которой находится постер с человеком пауком,который весит с его детства.
***Прошла неделя с того момента,Саша вообще перестал ходить в колледж.Да что ж эдак рассказывать? Один сидит дома не выходит,залипает в телефоне,и дальше продолжает сходить с ума,другой ходит в колледж,и так и не собирается разблокировать Парадеева.Саша в скором времени начнет ходить в колледж.А сейчас они уже закончили его,и поступили в универ.Как же тесна жизнь. Парниши поступили на медицинское И решили сдавать экстерном
Саша еще в начале того самого февраля завел аккаунт на платформе твич.И стримил логически.И как то раз,через полгода после того как Саша создал твич,Лёша сидел на твиче и решил что то посмотреть,а про это вы узнаете чуть позже)
У Саши на домашних стримах 3-7тыс. онлайна,А на ирл 7-10тыс.У Сани 300тыс фоловеров,да да,хорошо он обжился за пол года)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!