Время быстро пролетело уже 6 класс
8 ноября 2023, 17:15Да я не расстраивался..-/-/-/-/-/-/-/-/-/Утро Саши*-блять...-саша тихо выругался -и где мама сука?-саша вышел из комнаты[блять бухая она]Ну я конечно увидел маму на кухне,спящую на стуле.Отчима вообще дома не было,а хотя все равно на него похуй[бля Лёше написать надо]****<—— ЛЕША. 📹/📞—саш привет 7:00—Саня блять 7:39—САНЯ 8:00 8:14 Лешсори спал явыхож-—жду уже около твоего дома.8:15Саша оделся в рубашку и черные брюки и сверху зип худи.Саша вышел*-привет лех!-я пожал руку другу-привееет уж!я тебя заждался еблан-с раздражением сказал друг -ну все все,сори.-я выронил неловкий смешок-время так быстро пролетело..уже 6 класс..-в каком то удивление сказал лешка
———————————-:маленькая часть:(:извняюсь за скачки времени:ну вроде норм——-Емае 117 слов с передушим описанием💯ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ💯
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!