вот ремень тебя ждет
7 ноября 2023, 17:28*ОТ ЛИЦА ПАРАДЕЕВА*-сын ложись спать,иначе...-угрожала мать-да мамочка хорошо..-я послушно ушел в комнату и лег[мне уже семь лет!завтра первое сентября!я пойду в школу,надеюсь я там найду друзей🤭]-САША!-в комнату влетел отчим который был в бешенстве..-КТО РАЗБИЛ СТАКАН!-...-мне было страшно сказать лишь слово,а заплакать...то он очень сильно ударил,я это уже понял-ЭТО ТЫ БЫЛ?-орал отчим на ребенка-й..й..я[надеюсь он не будет меня сильно бить]-ВОТ И РЕМЕНЬ ТЕБЯ ЖДЕТОтчим ударил Сашу по коленам*-ай..м..-че разнылся? Еще сильнее хочешь получить?-он сказал это с противной улыбкой.Он ушел*-хнык*[бьет значит я заслужил☹️]Саша сладко засопелУтро*-ураа-прошептал мальчикВ комнату заходит мама с одеждой*-ты знаешь что сегодня будет происходить,на одевайся!-прикрикнула мама-да, хорошо мамочка!-я послушно взял одежду и начал одеваться Мальчик был одет в белоснежную рубашку,черные сбрюки,жилетка,и галстучекМальчик выглядит ну очень мило!
——————————162 слова,думаю нормально для первой частиЖдите дальше...🫢
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!