10 часть - Макс хочет чтобы я пожила с ним, немного

14 сентября 2024, 11:23

Н- что происходит, ничего не происходит! Л- ты куда-то уезжаешь? Н- я вам потом скажу. Ле- скажи сейчас, или я тебя не отпущу! Н- ладно. Макс хочет чтобы я пожила с ним, немного, ему есть нечего, как он сказалЛ- что? Ле- тааак. Вы встр? Н- нет конечно! ты не против? Ле- нет, мы с Максом знакомы хорошо, поэтому я его знаю, готовить он и правда немного не умеет. Н- дядь Лëш, а вы как к этому относитесь? Л- если Лена не против, то я тоже, хорошо.Н- а я думала что вы будите против, спасибо) Настя пошла собирать вещи, она собрала вещи и переоделась, она одела вот это

И сверху она одела бомбер чëрный, а на ноги она одела вот эти кроссовки

А причëска у неë была обычная, она сделала высокий хвост.Н- Ленусь, я пошла. Лена подошла к Насте чтобы проводить. Ле- Насть, ты такая красиваяН- вся в тебя же ;) Ле- ну да ;) Л- пока НастьН- пока дядь Лëш. Ле- пока. Она поцеловала Лену и Лëшу в щëку и ушла. (Кстати скажу сразу, они раскрыли дело, и Громов за хорошую работу, дал выходные на 5 дн. У них щас Апрель, весна)Через 15 мин Жарова была у подъезда Макса. Время было 16:25Она зашла в подъезд, поднялась и начал стучаться в квартиру. Н- (тук тук) Это я. М- иду. Макс открыл дверь, и зашла Настя. Н- привет ещё раз. М- привет. Пëс - гав гав.Н- и тебе привет мой хороший. Настя погладила Пса по голове. М- давай я тебе помогу. ( макс поднял сумку в которой были вещи) - какая лëгкая сумка. Н- ну да, а ты думал что я чемодан принесу?М- почти. Вы все девушки когда куда-то собираетесь, берëте столько сумок. Н- ну я не такая. М- прекрасно. Макс поставил сумку на кровать. Н- так ладно, я буду разбирать вещи. М- хорошо. Через 20 мин Жарова разложила вещи, и пошла к Максу. М- ты всë уже? Н- да. Так надо что-то кушать приготовить. Давай картошку пожарим на ужин, и нарежим овощи, а еще курицу в духовке сделаем. М- отлично, давай я тебя помогу, я курицу сделаю, а ты картошку?Н- хорошо давай. Настя чистила картошку, и порезалась.Н- ай ссс, больно. Макс подошëл. М- Ну Настя, как так можно! Макс достал аптечку и достал пластырь. М- давай палец сюда. ( Макс заклеил рану)Н- спасибо большое. М- не за что, будь аккуратно. Макс поцеловал Настю в щëку ( а Настя покраснела немного) и мужчина продолжал мариновать курицу. М- всë, курица в духовке, я буду резать овощи. Н- хорошо. Прошло пол часа, вы приготовили картошку, пожарили курицу, и нарезали овощи. После готовки Настя решила сходить в душ, прошло 10 мин, потом пошëл Макс. Ты была одета вот так

Вы сели кушать, вот вы покушали. Вы решили посмотреть фильм. Н- Маакс, давай посмотрим фильм? М- да давай. Вы выбрали фильм, вы сидели в обнимку, через пол часа Настя уснула, Макс взял Жарову на руки и понëс в комнату, он положил еë на кровать, а сам пошëл на диван спать. Утро 8:37, Настя проснулась от того что еë кто-то облизывал, это был Пëс. Н- мм... Пëс, что такое? Пëс- гав гавН- я поняла что ты хочешь есть, встаю я встаю. Девушка встала, сделал водные процедуры, и пошла кормить Пса. Когда пëс поел, он начал проситься гулять, он сидел возле двери и держал в зубах поводок, он уже был готов идти гулять. Н- сейчас я оденусь и пойдëм. Настя одела футболку, спортивные штаны, кроссовки, и на футболку она одела бомбер.

********

Они пришли и девушка начал готовить завтрак. Н- когда же твой хозяин уже проснëтся? Мы уже с тобой погулять сходили, а он до сих пор спит. Пëс в ответ только гавкнул. М- хозяин уже проснулся. Н- о Макс, иди в душ и кушать. Макс сделал водные процедуры и пошëл кушать. После завтрака они занимались своими делами, Настя читала книгу, пëс лежал на ногах девушки, а Макс чистил оружие. Н- Макс что ты делаешь? М- чищу ствол. Н- нафига? М- чтобы чистым был. Н- понятно всë с тобой. М- а зачем ты такие глупые вопросы задаëшь? Н- мне просто интересно. М- интересно ей, читай книгу давай, любопытная. Н- ладно ладно. ( сказала Настя обижена) М- обижаешься опять? Н- нет что ты. М- ... *мысли Насти*Блин что происходит, почему у меня так сердце, стучит? Может я влюбилась? Да ну нет, а может я ему нравлюсь, ведь он мне нравится, я призналась себе, ура. *конец мыслей*М- о чëм задумалась? Н- аа, чë? А не о чем, просто так. М- да ты что Н- Макс, отвали (сказала Настя слегка агрессивно) М- что ты сказала?! Н- ничего. М- ты сказала "Макс отвали", что это значит? Н- я ничего не говорила, тебе показалось. М- да ты что! Н- все Макс отвянь. М- слышь! Всмысле отвянь? Если я отвяну ты офигеешь.Н- ну все, ладно, ссорян. М- я подумаю. Н- эээ, всмысле!? Ты офигел? М- ну допустим) Н- бесишь. М- взаимно. Н- смешно тебе. М- очень. Они спорили, смеялись, дрались подушками, гуляли. Так прошел их день, все остальные тоже проводили свои выходные хорошо.

**********

Утро. Яркое солнце светило в глаза девушки, еë волосы сияли на лучах солнца, было прекрасное утро, но это прекрасно утром прервал звонок на телефоне, высветилось *Вахтанг*/Ало// Привет Насть, звоню тебе потому что Макс не отвечает, у нас убийство// хорошо, скинь адрес, а я Максу передам// хорошо адрес скинул уже// хорошо давай/Конец разговора. Настя встала и пошла в зал чтобы приготовить завтрак, потом девушка подошла к мужчине. Н- Макс вставай, на работу надо. М- ммм.. Не хочу. Н- Макс! М- встаю я встаю! Н- умница)Они позавтракали и пошли одеваться.

*******

Они приехали на место преступления, и увидели чудо в шляпе, гнездо приехал чуть раньше. Г- ну наконец-то вы приехали, я что опять должен за вас всë делать? Н- ну ты же у нас лУчший сЫщик, иди раследуйГ- да правильно, я лучший сынщик, все за мной, впереди меня! Н- бежим, бежим наш повелительГ- о Наська, называй меня теперь так. Н- бегу и повинуюсь вам повитель наш. Хихикнув сказала Настя.М- Вахтанг что тут у нас? В- убитый Кирилл Серебренников 29 лет, убит ножом в сердце. М- мда не густо. Н- согласна. Г- какое убийство? Это самоумбийства!

*********

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!