7 часть- " змея ты Наська"

11 сентября 2024, 16:40

Прошëл час, они вернулись домой, Настя готовила кушать, а Макс спорил с Псом, что он Альфа СаМеЦ, а не Пëс. От лица НастиЯ готовила картошку по деревенски, пока она жарилась, я резала овощи, а Макс спорил с Псом, через 20 мин, картошка была готова, я поставила на стол тарелку и овощи, Максу очень понравилось, через 15 мин он всë съел. Ему очень понравилось. Конец от лица Насти. М- слушай Настюх, это просто прекрасно, это очень вкусно! Н- я знала что тебе понравится ;) Ладно мне уже пора, там Лена ждетМ- ладно, завтра на работу, не забудь. Н- ага не забуду. М- спасибо тебе, за еду. Н- да не за что. М- завтра не проспи ЖароваН- ага, не просплю. М- ну ты и язва Н- сам такойН- оливедерчи МаксимовМ- ага пока. Прошли выходные, но начались рабочие дни:(Утро, время 7:20, Настя проснулась от телефонного звонка/Да вестник смерти//и тебе доброе утро, у нас убийство//без меня не как?//нет//ладно выезжаю/Конец звонка. От лица Насти:Я пошла в душ, сделала водные процедуры, и пошла собираться. Сегодня я одела вот это

А кроссовки я одела эти.

Я оделась, взяла бутерброды которые мне сделала Лена, и пошла. Вдруг я почувствовала что кто-то идëт за мной, я не стала останавливаться, я побежала, достала телефон и начала звонить Максу, он был не доступен, я думала что делать, ведь я не особо умею драться, я зашла в какую-то арку, я посмотрела, за мной не кто не идëт, я выдохнула, я взяла телефон и начала пытаться дозвониться до Макса, я звонила другим, но они не брали, а Лене я звонит не хотела,я не хотела чтобы она переживала, время было 7:38, я звонила и звонила ему, но он не ответил, я волновалась и даже не почувствовала что кто-то подошëл, меня схватили сзади, и прижали к стенке, я испугалась, я хотела закричать, но меня заткнули поцелуем, я ответила на него, почему спросите вы? Да потому что почувствовала, запах этого человека, и поняла что это... Я отстранилась и сказала. Н- Макс?!? Это ты? М- Я Жарова, я Настя легонько ударила Макса по голове и сказала:Н- тьфу, дурак, я от испуга чуть не умерла. М- я заметил, я хотел посмотреть сможешь лы ты дать отпор. Н- как видишь нет. М- ну ничего потренируем еще. Н- нам надо на работу, поехалиМ- поехали. Конец от лица Насти. Они сели в машину, кстати, пëс все это время ждал их в кузове джипа. Они сели и поехали. Через 30 мин они были на месте, пëс выпрыгнуть из кузова, Макс и Настя, вышли и пошли на место они подошли и начали рассматривать. В- ну наконец-то пришли. Г-омпачки, вы что теперь люмбовнички? А? Везде ходите вместеН- Игороня! ( сказал Настя смотря на него грозным взглядом) Г- понял, я понял.М- так что тут у нас? В- убитый Кольский Роман Александрович 34 года, была жена Кольская Ирина Викторовна, сейчас они в разводе. Н- а какая у неë фамилия? Л- Хандрова Ирина Викторовна 34 год. М- у неë есть ребенок? В- да, есть Кольский Кирил Романович 16 лет, скоро исполнится 17, решил жить  отдельно. М- мда, не густо. Г- Максимов, твоя скатина, мой последний бутемброд съел! Я теперь без енды остался!!! М- я тебе его же завтра отдам, только в пакетике (сказал Макс, и хихикнул) Н- ахахахЛ- Гнездилов, у нас вообще то труп, не интересует? Г- не, я по женщинам Н- Ой Гнездо. В- ладно поехали в отдел. Все сели по машинам, и поехали. Вот они приехали, Гнездо сидел за компьютером играл в дурака, Вахтанг тоже сидел за компьютером искал информацию и т.д, Лëша сидела за столом и перебирал бумаги, я сидела на диване и гладила пса, а Макс сидел за своим столом и смотрел на меня, была тишина, но вдруг эту тишину прервала моя сестра Лена. Ле- всем приветГ- привет ЛенкаЛ- привет Ленусь. Я, Макс и Вахтанг- приветМ- ты что-то нашла? Ле- да, у Роман в крови найден наркотик.Н- получается Роман, наркоман? Ле- почти, он употреблял наркотик не в больших количествах. М- всë понятно. Н- а как он убит был?В- он был убит ножом, два ножевых ранения, в сонную артерию и в живот. Н- о ëмаë, ужас.Г- я с тобой совершенно солгасен, это ужас. Ле- я узнала у Романа был двоюродный брат, его звали Топорский Олег Владимировичь 30 лет, уже сидел в тюрьме, за наркотики. В- Да и они были в плохих отношениях, они дрались из-за каждой мелочи, и виделись они очень, очень редко. М- обычные разборки, не удивительно. Н- ага. Л- я думаю что это он мог убить своего брата. М- за что он мог его убить? В- Олег как то приставал к Ирине, когда ей было 29 лет, по пьяне, из-за него она чуть не покончила собой. М- вот и мотив, любовный треугольник. Г- да это самоумбийства! Сама лучшая весрия. Настя подошла к Игорю взяла его шляпу, Лена как раз открыла дверь, и она бросила его шляпу в коридор, и Пëс сразу побежал за ней. Г- сукааа, скатина не трожь, змея ты Наська. М- Гнездо ты случайно не охренел? Все начали смеяться. Ты - так ладно, надо ехать к подозреваемогу, к этому Олегу. М- поехали. Вахтанг скинь адрес. В- уже скинул. М- спасибо.Через 35 мин, они приехали, они вышли из джипа и направились в подъезд, они поднялись и начали стучать. О- ОлегО- кто там? Ты - полиция.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!