5 часть- Макс миленький очнись, давай!
14 сентября 2024, 11:24М- ты в порядке, всë хорошо? Н- да Макс всë нормально. М- пора заканчивать, пëс фааас!!. Пëс напал на того мужчину, и тот упал и начал кричать. Мж- отпусти тварь!!!Лëша одел на него наручники и спецназы его забрали. ( Лëша сразу вызвал спецназов, и они приехали когда Настя дала ему в нос.) Они забрали его. М- Насть иди с ними. Н- я тебя не брошу, и Лëшу тоже! Л- Макс прав иди, Насть не переживай! Н- я не уйду!Настя прижалась к Максу, и упиралась ему в грудь. М- ладно, иди сзади, пëс охраняй! Н- хорошо. Пëс- гавкнул в знак согласия. Макс, Лëша и Настя пошли искать Зарского и Катю, Настя пошла в другую комнату, пока Макс и Лëша ходили по двух этажному дому. Настя увидела комнату которая была закрыта, она услышала оттуда звук, кто-то там был, у неë была шпилька, и она ею открыла дверь, так как она была закрыта на ключ.Она открыла дверь, и оттуда выбежал мальчик Миша в слезах, и он обнял Настю, она ответила, и тоже приобняла его. Н- тише малыш, не плачь, всë хорошо, я тебя спасу!
Мм- мальчик Миша
Мм- вы точно меня спасëте? Н- конечно, не плачь. Пëс ищи МаксаПëс в ответ гавкнул и побежал вперед. Настя побежада за ним и Миша тоже. Настя нашла не Макса и Лëшу, он лежал на полу, без сознания. Н- аа нет, дядь Лëша!! Неет, что с вами? Л-с..со мной в..всë хорошо, Макс в опасности, он внизу, ах. Н- Миша сиди здесь понял, сиди и смотри за дядей, хорошо?Мм- хорошо. Н- Пëс ищи Макса, давай! Пëс побежал вниз, а Настя за ним. От лица Настя Я побежала за Псом, я спустилась вниз, и увидела как Макс дерëтся, но вдруг он упал на пол, его кто-то сзади ударил по голове, это была Катя, я закричала.-Мааакс, нееет! Я толкнула Катю на пол, она упала. Я сказала псу охранять. Я подбежала к Максу и подняла его голову, я села на колени возле него, и положила его голову к себе на колени, Макс потихоньку приходил в себе, вдруг я увидела как Лëша, спустился вниз, он позвал спецназ, и они забрали Катю, я сказала псу искать, он нашëл Зарского, и держал его, Лëша подëшь и надел на него наручники, а я сидела с Максом. Н- Макс миленький очнись, давай. М- Н..Настя, ты в..в порядке? Н- Макс? Ты жив! Я в порядке, ты как? М- голова болитН- сейчас, скорая, тут человеку плохо. Они подошли завязали голову, раны он не дал обработать, но зато выпил таблетку. Конец от лица Насти.*Все уехали мальчика отвели бабушке, Зарского Александра посадили, и Катю за соучастие. Макс, пëс и Настя едут домой. Сначала была небольшая тишина а потом они начали разговаривать. Н- Макс, ты как? М- нормально. Н- почему ты не дал обработать раны? М- может я не хочу, чтобы мне обрабатывали раны врачи. Ты же знаешь я не навижу докторишек. Н- ладно, тогда кто их будет обрабатывать? Если хочешь я могу Лену попросить. М- не надо, поехали ко мне домой ты мне обработаешь, (сказал Макс с ехидно лицом). Н- ну.. Ладно давай М- вот и хорошо. Через 25 мин они были у Макса, они зашли. М- заходи, аптечка на кухне. Н- прикольно у тебя тут. М- да, но не прибрано немного. Н- видно женских рук не было давно. М- я с тобой согласен. Настя взяла аптечку, достала то что-то нужно и подошла к Максу который сидел на диване. Н- так давай свои раны, я обработаю. М- ссс, шипит! Н- ну потерпи немного, ты как маленький, ей богу😑М- я взрослый мужчина. Н- я вижу. М- так Наська, не беси. Н- боюсь, боюсь, так всë я обработала. М- спасибо. Н- не за что. Слушай Макс, а давай когда ты будешь свободен ты меня научишь драться? М- ну давай. Н- ураа, когда начнëм?М- ну давай, завтра утром, завтра как раз выходной. Н- хорошо, давай в 9:15 окей? М- без проблем. Настя начала вставать, как вдруг, почувствовала что кто-то держит еë руку, и тянет к себе. Макс взял Настю за руку, и начала тянуть к себе. Она начала падать на Макса, но он еë поймал. М- ты ничего не забыла?Н-а что и...именно? (Настя покраснела) М- я ранен, а больным полагается чай. Н- Макс ты сам можешь. М- неа. Мне нужен постельный режим, мне врач сказал. Н- ладно. Она налела ему чай, и пошла. Н- пока. М- до завтра. Н- ага. Она ушла
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!