Часть 23

7 августа 2020, 23:46

Каран доехал до больницы очень быстро, потому что он очень волновался за Приту. Также по дороге ему не давал вопрос, кто же все-таки является отцом Раджеша.«Что, если так и есть, что Раджеш и есть мой сын? Почему она тогда сразу мне обо всем не сказала? Сначала я должен знать все наверняка. Но кто это может знать, кроме Приты, которая сейчас ничего не скажет. Надеюсь, что с ней все будет хорошо.»Подумал Каран и посмотрел в зеркало заднего вида. И увидел как Раджеш держит свою маму за руку.«Бедный мальчик, не знаю каково ему было видеть это. Надеюсь, он не видел. Вот и больница».Каран остановил машину и вышел из нее. После чего вновь взял Приту на руки и понес в больницу. А мальчик побежал за ним.-Доктор, — обратился к врачу Каран, — ее сбила машина. Она без сознания. Сделайте что-нибудь.-Да, кладите сюда. — Доктор указал на кушетку. — Когда это произошло?-Около сорока минут назад. — Ответил Каран. — Скажите, она же жива?-Да, девушка жива. Вероятнее всего травма головы. Не волнуйтесь, думаю, что с ней все будет в порядке. — Сказал врач и оставил Карана.-Дядя Каран, — сказал Раджеш, — с мамой же все будет хорошо?-Ты же слышал, что сказал врач. Все будет хорошо. — Сказал Каран. — Давай сядем и подождем, что скажет врач. Хорошо?-Да. Хорошо. Только я все равно очень переживаю за маму.-Я тоже очень переживаю. Но сразу обоим нельзя переживать. Хорошо?-Тогда можно по очереди. — Предложил Раджеш.-Ну тогда я первый. А ты расскажи мне что-нибудь. — Сказал Каран.-А что вам рассказать? — Спросил мальчик.-Что хочешь. Скажи, тебе было страшно, когда тебя похитили?-Не знаю, я не понял. Я проснулся уже в машине, за рулем была та девушка, кажется ваша невеста.-Больше нет.-Ну это неважно. Я спросил, куда она меня везет, и где моя мама. На что она ничего не ответила. Так мы ехали, потом я оказался в ее доме. Она заперла меня в комнате, и сама стала разговаривать с моей мамой. Я не слышал весь разговор, но они говорили о вас. И обо мне. Потом прошло сколько-то времени, она снова посадила меня в машину и сказала, что убьет маму. Дальше я не мог смотреть, когда она ехала прямо на вас…-Успокойся. Все закончилось. — Сказал Каран и обнял мальчика.-Пока еще нет. Вот когда маму выпишут, тогда и закончится. — Сказал Раджеш.-Конечно. — Сказал Каран. — Послушай, тебе мама что-нибудь рассказывала об отце. — Поинтересовался Каран.-Я же вам уже говорил. Мама мало что рассказывала, но всегда говорила, что любила его и любит до сих пор. Как его зовут, я не знаю. Но всегда, когда она рассказывала мне о нем, то она улыбалась. Еще она говорила, что мой отец часто спасал ее. Всегда мог найти что-то хорошее в любой плохой ситуации. Всегда она рассказывала только хорошее, словно это просто идеальный человек. — Сказал Раджеш.-Ты же знаешь, что идеальных людей не бывает. — Сказал Каран.-Конечно знаю. Но все равно я бы очень хотел познакомиться с этим человеком.А Каран думал. «Все же это мой сын. Но как ему сказать, что он мой сын. Это будет такой неожиданностью для него. А вдруг он ненавидит своего отца, хотя я не заметил никакой злости в его словах. Но почему Прита не сказала мне? Как она так могла поступить? Она молчала три года…»-Почему вы вдруг замолчали? — Поинтересовался мальчик.-Ничего, просто задумался. Думаю, когда же придет врач и скажет нам, что с твоей мамой.-Вы же не об этом думаете. Не хотите говорить, то не надо. У каждого есть свои секреты.Каран удивился.-Да, от тебя ничего не скроешь.-Да. Так и есть.-Ты очень умный для своих лет. — Сказал Каран.-Мама говорит также, но всегда добавляет, что я слишком непосредственный. Всегда говорю первое, что в голову придет.Каран усмехнулся.-Твоя мама говорила и мне тоже самое. Только умным не называла.-Очень зря. Мне вы кажетесь довольно умным. Конечно, не таким как я, но все же…-Что? — Спросил Каран.-Ладно, я пошутил. Честно. — Признался мальчик.-Хорошо.-Врач идет. Смотрите. — Указал мальчик.Врач подошел к ним.-Как она? — Спросил Каран.-С ней все хорошо.-К ней можно?-Нет, она еще не пришла в себя. В целом ей очень повезло. Несколько ушибов, переломов нет. И травма головы. Но никаких последствий быть не должно. Думаю, что завтра я даже могу отправить ее домой. Если сегодня вечером она придет в себя. Но увидеть вы ее сможете все равно только завтра.-Хорошо. Спасибо вам. — Сказал Каран. — Видишь с твоей мамой будет все хорошо.-Но я хочу увидеть ее.-Увидишь завтра. Потерпи.-А с кем я буду до завтра?-Ну я отвезу тебя к себе домой. Можешь выбирать любого из членов моей семьи. — Сказал Каран.-Хорошо, но завтра я увижусь с мамой.-Ну конечно.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!