(32) Выпускной

6 января 2024, 11:59

На выпускной я оделась вот так

А Милли вот так

Мы всех подговаривали чтобы они проголосовали за Милли в качества короля школы. А дальше мы выпивали и танцевали. И тут объявили результаты и мы с Милли стали королём и королевой! Я бы очень рада и мы обнялись и продолжили веселиться. Все подходили и поздравляли нас. Мне уже надоело это внимание к нам и я позвала Милли прогуляться по школьному саду. Она согласилась и мы вышли. Было очень красиво

Мы взяли за руку и наслаждались ночной тишиной. Но я решила её нарушить.Я: Знаешь, немного грустно, что всё закончилось.Милли: Почему?Я: Теперь не будет этих стерв, элит и лузеров которых мы будем окунать в унитаз.Милли: Эх, да, мне будет не хватать школьных шкафчиков. И мы стали вспоминать прикольные моменты. Как психолог выяснял почему Боб боится школьных шкафчиков и она подумала на Пейтана. Как при всех круто унизили стерву Джессику и как подкалывали Даню весь этот год. Милли: Самое моё любимое это то как я мыла полы гнездом Ноилса.Я: Мне кажется, он специально для этого волосы отращивал.Милли: Чушпан какой-то. У Боба тоже были длинные волосы, почему я не догадалась им полы помыть.Я: Потому что Бобу сначала надо волосы помыть, а то пол жирным станет.Мы шли и хихикали над всем. А после сели на лавочку. Я посмотрела Милли в глаза, а она посмотрела в мои, а после её глаз опустился на мои губы. Я тоже посмотрела на её губы и иы поняли, что обе хотим этого. Мы нежно поцеловались. Поцелуй был очень коротким, но лучшим в моей жизни. Я никогда его не забуду. Впервые я целовалась в романтической обстановке. Словно это был мой первый поцелуй. Мы обнялись и вернулись к остальным. Вечер уже подошёл к концу, мы встретили рассвет и каждый разошёлся во взрослую жизнь. Интересно, я ещё когда-нибудь их увижу?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!