(6) Обычный день

31 декабря 2023, 06:23

В школе все косо смотрели на Джессику и хихикали, из-за этогл Стейси отстранилась от своей подруги, только Кейт пыталась за неё заступиться. Когда я пришла, увидела на шкафчике Джессики надпись "шлюха". Мне стало её жалко, но она заслужила. Интересно, Пейтан её уже бросил? Я вспомнила как Милли вчера кинула лёд на его 🍌 и мне стало смешно.

На уроке Пейтан отсел от Джессики и зачем-то вместе с Ноеном сел сзади нас.Я: Списывать не дадим.Пейтан: Нам и не надо.На уроке Пейтан постоянно ёрзал и начал нас раздражать очень сильно. Милли: Дёрганный, прекрати. Фуу, убери руки со своего 🍌Я: Фууу извращенец!!Все посмотрели на Пейтана и он покраснел и вышел из кабинета, а Ноен за ним.Милли: Кажется, он надал трусы с перцем.Я: Хахаха, похоже на то. Я посмотрела на Джессику и она задыхалась от злости. Когда Пейтан вернулся он злобно посмотрел на меня.Пейтан: Хватит меня позорить при всех, ты это уже второй раз делаешь.Я: Сам позоришься, позорник.После уроков мы начали обсуждать предстоящий бал в честь начала нового учебного года. На нём выбирут новых короля и королевы школы.Я: В этом году точно выиграю яМилли: Без сомнений, у тебя больше нет конкуренток.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!