10 глава

7 августа 2020, 23:25

Это.. это был он.. Анатоль! Так вот почему он тогда шёл со стороны школы... Он не заметил меня, но и я не подавала виду.. —Здравствуйте, я ваш учитель по французскому. Можете звать меня просто Анатоль. Мы с вами тоже сейчас познакомимся, где ваш журнал..? Так.. я буду называть имена, а вы поднимайте руки.-сказал он.Что?! Я же так ещё быстрее спалюсь! —Это у нас.. Милана! *Тихо*—Эммм.. Миланы нет сегодня?- слишком часто встречается это имя...—А?-блин... —Так... Мы переглянулись, я заметила странное выражение лица, но он решил продолжить будто ничего не произошло..Мне было очень неудобно и было очень странное ощущение..—Продолжим.. Люба..Марина.. Диана..Розалия......Через некоторое время он начал урок. Мы начали с алфавита.. блин, но я же знаю его...в конце он дал нам домашнее задание, перевести текст на доске дома, и затем в школе показать его естественно через переводчик, но чтобы мы знали каждое слово текста, и он выделил эти слова, плюс выучить выражения.. как в первом классе..*Звонок*Мы вышли из кабинета, и направились в сторону кабинета по физре , опять эта теория, у этого придурка не бывает первого урока, он у него начинается тогда, когда у нас второй, поэтому иногда опаздывает, ну и хорошо!Сегодня придурок опоздал.. отлично! —Он и правда красавчик..-Марина—Ага!-Люба—Все он мой!- Марина—Почему это?!- ЛюбаНу и дуры сами хоть знают че несут то?!—А тебе как?-Марина—Нормально.-я—Ты знала, он очень дружелюбный говорят..—И че?—Ему всего лишь 23 года..—Ну..?—Мне кажется, или он на тебя, как то странно посмотрел.. вы случайно не знакомы?—Ну, знакомы и че?- блин, что я сейчас сказала?!—Правда..? А как познакомились?—Ты сейчас так говоришь, будто у нас с ним любовный роман..!Я максимально пыталась делать вид абсолютного спокойствия, хотя я очень волновалась..—А что? —Ну все хватит!—А он знает, что ты знаешь французский?Ага, и вот он вопросик..—Нет..—Ты пока не говори, чтобы это было неожиданностью для него.. окей?—Ага.. Вот гадюка!*Звонок* Сегодня этот придурок опоздал на 30 минут, лучше бы уже вообще не приходил, но в любом случае это было бы лучше!Следущий урок был в том же кабинете, что и французский, только уже вёл учитель геометрии. Все пошли в столовку, а я сразу в класс, думая, что учитель уже ушел, но нет.Войдя в класс, я увидела его, он читал какую то книгу..Он меня сразу не заметил, также, как и я его. Я уже приближалась к парте, как поняла, что тут кто-то есть, ну он уже собирался уходить взяв с собой эту книжку. И тут он заметил меня, и когда я тоже заметила это, развернулась и хотела была пойти в столовку.—Милана.—Эмм.. слушаю..-я страшно волновалась—Странно, когда мы тогда встретились я сразу не заметил, то что на тебе была школьная форма.. —А.. ну ночью не заметно бывает.. она ведь чёрная, точно в школу, как на похороны.—Это да.. а у вас сейчас здесь урок? —Да..—Понятно.. но поскольку мы с тобой познакомились ранее, давай лучше на ты? —Хорошо..—Ну я пошёл..—Ага..Я села за парту, и не понимала, что происходит..Вскоре пришли ребята, начался урок..—Здравствуйте. Надеюсь вы выучили предыдущий урок, сейчас будем вас спрашивать, так.. первая пусть будет Милана..!—Эххх.. ну почему я первая, всегда!—Давай, давай. - с улыбкой на лице произнесла она.. —Ну Лейла Умаровна, то что я стою первая в журнале ничего не значит..—Ты не готова..?-смеясь произнесла она—Что вы, я не имею права.. я просто отшучивалась.—Ну тогда вперёд, и с песней!На самом деле она очень хорошая учительница, с ней можно пошутить и расслабиться..*Конец дня*Ммм.. мягкая постель.. я такое большое внимание ей уделяю только по одной причине, я люблю поспать.. ну кто не любит..?*Через день* *Сообщение с WhatsApp"—Привет, это Анатоль. Как дела?—Нормально. Как у тебя?—Хорошо.Я так разговариваю будто знаю его сто лет.. —Что делаете?—Ну как всегда.. спим, кушаем, уроки и ещё раз уроки и снова спим.. вот такая жестокая жизнь девятиклассника..—Неужели..? Я вам не верю..—Ну и правильно делаете! Они такие хитрые..—Это самоирония? —Что то типо того..*12:55* Пора в школу.. и первый французский, ну отличненько!*В классе*—Милана!-Марина—А?—Приветик, вот смотри я сделала вчерашнюю домашнюю работу, могла бы ты проверить..?—Эммм.. а зачем?—Но вдруг, что неправильно, чтобы быть умной в глазах учителя.—Он тебе понравился?—Ну да.—Хорошо.. - я согласилась, только по одной причине, потом она из-за этого могла бы меня унижать перед всем классом..Мы сели. Я проверила тетрадь, все было чисто, ну естественно.*Звонок*Вошёл Анатоль. —Здравствуйте, надеюсь домашнее задание готово..?—Итак первой будет Марина..Ну блин..—Марина, поднеси пожалуйста тетрадь и покажи свою работу..Она начала копаться в рюкзаке и ничего не нашла.. ага!—Я не знаю, я точно помню, как клала ее в рюкзак! —Я тоже видела, она сегодня положила ее на стол, и точно показывала мне.- РозалияНу началось подумала я.—Анатоль!- Люба—Да!—Я конечно с трудом в это верю, но я видела все тоже самое, но ещё после того как Марина и Розалия вышли, я увидела как Милана взяла тетрадь Марины со стола..—И зачем ей это надо..?—Они с Миланой давние враги.. думаю она сделала это чтобы та не смогла показать свою работу..—Милана! У тебя есть объяснение?—Даже не знаю. Такой кипеш развели из-за тетрадки..—То есть это ты?—Я такого не говорила..—Где Ее тетрадь?—Вот!—И что дальше?! Пусть староста позовёт классного руководителя..—Диана!- шепотом произнесла я..—Ну что я ему скажу, а?- ДианаНу да, это будет глупо звучать..Вскоре староста вернулась, и сказала, что классный руководитель занят.. к счастью, она мой любимый учитель, если она узнает, что это делаю я (на самом деле нет) будет разочарована.. а мне это совсем не надо..—После всех уроков разберёмся!- надо же, какие они конфликтные..—Вот я удивляюсь, как так вышло.. но все таки, скажу отдельно вам молодцы за ваше актерское мастерство..!—Ты что такое говоришь?! Я думала мы с тобой подружились..—Если бы я и правда делала такое, да и вообще зачем оно мне, ну нет у тебя домашка и че? Мне какая выгода?! И к тому же я что ли не заметила бы Любу! —Я не знаю, что у вас произошло..! Решайте сами раз на то пошло, меня ввязывать не надо.- Анатоль—Продолжим урок..Все остальное время мы провели в напряжении.. я в том числе, мне было очень неловко.*Звонок* Сейчас закончился урок алгебры, он был последним..Все пошли домой, а я быстренько решила зайти к Анатолию.. оххх как мне страшно.. что же он скажет..—Эмм.. Извини.. я хотела сказать, что сегодня произошло на самом деле..—Ну давай проходи..Я рассказал ему все в мельчайших подробностях..—Если это все так, как ты говоришь, то мне остаётся лишь сказать, что хочу убежать отсюда..—Не только ты..—хахаха.. понятно..—Я знала, что это будет капец, как странно, но я сама удивилась, когда мне об этом Диана рассказывала...—Если честно я был удивлён, когда узнал, что ты знаешь французский..—А может, чтобы ее проучить, на следующем уроке пошпарим на этом языке?—А давай.. как раз тебя проверю—Ну я пошла—АгаЯ вышла во двор школы, и собралась идти домой.. но тут меня остановила эта недоношенная..Марина!...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!