10 часть
20 марта 2025, 01:28Я проснулась утром, приняла душ, переоделась и вышла из дому не хотя никуда идти. Но как только я вышла мне кто то посигналил и обернувшись я заметила Юрия
Ю- давай подвезу!С- ну давай.
Я села к нему в машину и мы ехали, разговаривая нам было хорошо вместе. Он добрый милый заботливый и симпатичный парень.
Мы приехали и зайдя в класс я со всеми поздоровалась, и села на место между Юрием и кейфером, я просто сидела на месте и разговаривала с сиеном или Юрием
Кф- не поздоровалась? Может хотяб привет скажешь?
Я повернулась к нему лицом и сказала
С- ага
Но он развернул меня к себе лицом и сказал
Кф- ты чо как себя ведёшь то?С- кейфер, я не хочу сейчас разговаривать с тобой. Потому что ты придурок! "Но если ему нужна будет помощь я обязательно помогу не смотря на ситуацию"
Я отвернулась, а на следующий перемене мы вышли из класса и сели в коридор
Кейфер ушёл и спустя пару уроков мы увидели что Девид побитый
С- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!Кф- не твое дело, не вмешивайся!С- НУ ПОЧЕМУ?!Кф- ПОТОМУ ЧТО МЫ БЕСПОКОИМСЯ ЗА ТЕБЯ САШ БЛЯТЬ, ТЫ ЭТО ПОНЯТЬ МОЖЕШЬ?! СИДИ НА ЖОПЕ РОВНО ИЛИ ТОЖЕ ПОЛУЧИШЬ!С- Я ВМЕШИВАЮСЬ ПОТОМУ БЕСПОКОЮСЬ! ДА ДА ВАС ВСЕХ И ЗА ТЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ! ВЫ СТО ПРОЦЕНТОВ ДРАТЬСЯ С КЕМ ТО БУДЕТЕ!КФ- ВСЕ ЗАКРОЙСЯ!
я замолчала и облокотилась и Кита
С-как ты думаешь кто это сделал?К- я знаю что это кико, он ходил и всем говорил что ты его девушка и вы уже с ним пара и Девид заступилсяС- КИКО?! да ну не верю что он мог такое сделатьК- ты не знаешь, он один раз трубой побил девидаС-ооох..
Мы так сидели и после уроков пошли Юри, кейфер, сиен , Девид и каликс
Меня оставили в классе но я пошла за ними и они пришли в какой то заброшенный ангар?
Я спряталась неподалёку как тут кто то схватил меня сзади и утащил, а после этого связал и потащил куда то! Я лишь слышала что кто то кричит кико а потом резко все замолчали и вышел этот урод
?-так и так) Кифер Ватсон и его банда)Кф- что ты тут делаешь??-да так решил заскочить посмотреть что тут да как, но я урвал кое что)
Тут меня вывели к нему и он взял меня за плечи
Все- САША??!?-так ты саша, да?)
Мне открыли рот
С- НУ И ЧТО С ТОГО?!?-ой какая) мы побудем судьями а вы наше развлечение)С- ОТПУСТИ МЕНЯ ПРИДУРОК!?-ух какая)
Тут он начал ко мне приближаться и пытаться поцеловать но пустил руки на мои бедра и грудь но я ударила его головой об голову и побежала с той самой возвышенности и спрыгнула к парням а тот отошел и чуть ли не упал я спрыгнула и..
Меня поймал юри, кейфер и кико но Юрий поставил на пол, развязал и спрятал за их спинами
Ю- сука, сказали же не идти за нами, нет надо же пойти!С- я просто хотела поговорить с девидом и кико!Ю-поговорила?!
Тут тот парень вышел
?-мелкая сучка, если бы не она! Вам бы тут не поздоровилось бы!Кф- РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ ПОКА САМИ НЕ ЗАКРЫЛИ.
тот посмеялся и ушел но перед этим сказал
?-сашенька, я еще вернусь за тобой не переживай моя хорошая)
Он ушел, а все повернулись на меня, я стояла все в шоке и пыталась не реветь, глаза бегали то по полу то по лицам парней
Кф- ВОТ ВИДИШЬ ПОЧЕМУ МЫ НЕ ХОТЕЛИ ЧТОБ ТЫ НАМИ ШЛА?!ВИДИШЬ?!С- я... Я...
Тут сиен тоже начал кричать
Си- ТЫ ВООБЩЕ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИШЬ?! А ЕСЛИ БЫ ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО С ТОБОЙ?!С- Ну.. Сиен..Си- ЗАМОЛЧИ Я ГОВОРЮ ИДИОТА
я дала пощёчину сиену и сказала уже вся в слезах
С- и в чём же е я сейчас виновата? В том что хотела все уладить без насилия? Без вот этого всего? Ну давайте сделайте меня виноватой! Я не хочу больше ничего говорить и слышать от вас.
Я развернулась и ушла от туда и пошла домой держа свой портфель в одной руке а в другой был ланч бокс для сиена и я его швырнула на дорогу.
Прийдя домой я ревела хоть и знала что опять вмешалась но я делаю все ради них, и они за меня беспокоятся.
На телефон приходили сообщения и звонки и на один я ответила жто был Кейфер
С- что нужно?..Кф- ну наконец-то! Ты почему трубки не берёшь?!С- не хочу..Кф- ты там плачешь что ли?С- с чего бы?!Кф- ну саш, мы как лучше для тебя хотим
От него эти слова вообще услышать было что то с чем то я бы в шоке
Кф- мы спылили на тебя, но и ты тоже конечно виновата!С- да знаю я! Все давай.Кф- стой! Ты в школе завтра будешь?С- не знаю, отвали.
Я бросила трубку и пошла в душ.
Я была в душе долго я чувствовала себя очень уставшей и грустной, мне было противно от прикосновений его, а теперь не знаю смогу ли я опять привыкнуть к парням из класса е, ведь когда это было давно я всех боялась и не подпускала близко никого боялась что опять все повторится
Спустя время я все же уснула
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!