1 часть
20 марта 2025, 01:25Ты девушка Саша или как тебя назвала мама то Джаспер Джим Фернандес Санаш, если кратко то саша. Ты переехала к своим родственникам по обстоятельствам и тебе пришлось перевестись в новую школу
Вот так ты примерно выглядишь.
С-сашаЮ- ЮриКф-кейферСи-сиенКк-калексА-аримФ-феликсЭ-эллаФр-фреяМ-мика.
С-*так саша главное не спутываться в неприятности. Не надо подставлять всех*
Я зашла и удивилась что парочка уже ходит на свидание в таком возрасте но прошла мимо и подошла к главному входу и спросила:
С- здравствуйте, а где эта секция?
Я показала на карте и они сразу же изменились в лице и сказала идти назад.
Я прошла назад и зашла в корпус где увидела компашку парней и спросила:
С- извите!
Меня не услышали и я повторилаС- ИЗВИНИТЕ!
Они обернулись и показался один парень довольно симпатичный но на вид очень злойС- а тут секция Е?Кф-нет.С-но мне сказали...
Я не успела договорить как тут он начал кричать
Кф-ЧТО НЕ ПОНЯТНО?! НЕТ. ИДИ НА ВЕРХ.
я ушла и когда узнала что меня отправили не в тот класс то вернулась обратно и извинилась за опозданиеС- извините за опоздание, меня кое кто в другой класс отправил.Уч-ну хорошо что вы нашли куда идти, представьтесь пожалуйстаС- я Джаспер Джин Санаш, а если просто то саша.Уч- староста класса есть что спросить?
Тот самый парень встал и сказал
Кф-ты девствиница?)
Я тоже язвительно ответила
С- а что ты задаешь такой вопрос, что слишком маленький ай-кью?)Кф- тогда еще один вопрос, когда ты уйдёшь с этого класса?С- когда ты уйдёшь с этой планеты?!Кф- а ты как будто сможешь меня выгнать с неё?!С- да смогу!
Нас перебили и я села на свободное место а спустя урока два прям на уроке в меня начали кидаться бумажками, а один вообще с плевком был! Фу как мерзко!! Тут прозвенел звонок и сразу в меня полетели бумажки и я вышла из класса и взяв в столовой еду пошла на этаж и села за стол
С- я надеюсь тут этих придурков нету, а особенно этого короля придурков.
Но тут резко все подбегают и забирают практически всю еду но один сел за стол и протянул руку
Ф- я Феликс)
Я пожала ему руку и вытянула из рюкзака еще еду как тут ее снова забрали.
С- ЭЙЙЙ!Ф- не выкладывай елу на стол.С- у них совсем манер нету?!?почему они не могут заказать доставку или в столовой купить?!Ф-манеры то у них есть, в столовую нам нельзя, а доставка.. Эхх это секция Е они так не поступают)С- понятно.
Я опять достала еду но тут уже Феликс забрал ее и я осталась с ничем!
Пробыв до конца уроков меня заставили убираться и я наткнулась на шкафчик с их именами и на удивление тут было имя девушки?!
Я хотела посмотреть но тут меня отдернул от него кейфер и сказал
Кф-или убирайся в другом месте!С-а что там?) ты что то прячешь?)Кф- ты вообще убираться умеешь?!С- стой вот метла, продолжай!
Кейфер навис надо мной что мы были очень близко на что я смотрела на него
Кф- ты мне не нравишься, и единственное что тебя попросили это убраться, идиотка.
Тут кто то выкрикнул что мы похожи на мужа и жену и мы отстранились от друг друга и я убралась и ушла домой
"Следующий день"
Я шла в школу как тут на дороге устроили драку и я сказала
С- эй я просто пройду!Си-иди куда идёшь!С- я пройду если ты разрешишь!
Парень обернулся и узнал меня и закончив драку пошел за мной и представился и я спросила
С- а почему вам нельзя в столовую?Си-нам кинули запретС- это понятно! А почему то?
Парень молчал но я сказала
С- я тебе еду куплю.Си- ну слушай раньше с нами училась девушкаС- это Элла?Си- не важно! Вот и у них с кейфером было что то но в один момент она перевелась и он не знал почему она резко к нему охладела, и зайдя в столовую он увидел как она целуется с другим парнем. И у кейфера случился срыв и он устроил погром там, и вот у нас запрет.С- но жто не честно! Разве не должны дать запрет всем кто там был?!Си- директор к ней благосклонен, он не прикасаемая.
Мы пришли и я купила ему еду и у меня появился СТ -секретный товарищ.
Я пришла в класс и мне вли какой то листок
С- что это?!Кф- список продуктов.С- я не буду жто все покупать.Кф- слушай сюда. Ты мне не нравишься и единственный шанс тебе тут выжить это слушаться меня , поняла?
Я кинула в него листок и сказала
С- ТЫ МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИШЬСЯ! ЕЩЕ С ТОГО ДНЯ КОГДА ОТПРАВИЛ НЕ В ТОТ КЛАСС! ПОЧЕМУ ЖТО ПРОСТО НЕ МОЖЕШЬ ВЕСТИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО?! ИЛИ ЖТО ИЗ ЗА ТОЙ ЭЛЛЫ?)
все парни затихли и он сказал
Кф- тебе тут не выжить.
День прошёл довольно спокойно и я вернулась домой и быстро отключилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!