Глава 2

18 ноября 2021, 14:24

Ты училась в первую смену и тебе приходилось вставать в 6.00,ты проснулась и пошла умываться,по утрам ты не ела и поэтому всё время уходило на макияж.Потом ты одевалась и выходила в школу в 7.30.Приходила в школу ты в 8.00 и со всеми здоровалась.Любимое твоё дело было,это каждую перемену обсуждать кого-то.Тебе нравилось сразу несколько мальчиков Но ты не могла определиться.Как-то раз тебя позвали на тусовку к подруга,ты тут же спросила у Кенди пойдёт ли она?Но она отказалась.После учёбы ты пришла домой и начала собираться.Ты одела кожаную в обтяжку юбку и Розовый топик.Когда ты собралась ты поехала на вечеринку.Приехав туда тебя встретила знакомая и сказала:-«Если что это не мой дом!»Которая и устроила эту вечеринку.На этой вечеринке ты почти никого не знала,но сразу заметила мальчика который тебе нравится это был Дилан,самый красивый и популярный мальчик в школе,его добивались почти все девочки.Как только ты зашла в дом тебя сразу же позвали выпить чего нибудь,тебе предложили пива,шампанское и текилу.Но ты не хотела пить и поэтому ты взяла бокал шампанского.Когда прошло часа 2 все начали играть в п или д.Тебя тоже позвали играть но ты отказывалась,но в итоге согласилась.В п или д играл и Дилан он всю игру пристально смотрел на тебя,Когда у тебя спросили п или д,ты не хотела выставлять себя какой то скромной девочкой и поэтому выбрала д.А задание тебе задавал Дилан.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!