хэппи энд🐐
29 ноября 2024, 14:54Через года два, Саки вечно приходил на могилу своего друга. 04:58С-прости что не смог тогда раньше прийти.. Прости меня, прошу.. Я люблю тебя нигель.. *сзади его появилась тень. Парень испугался . И тут, его тронули за плечоС-КТО ЗДЕСЬ?! *Саки резко встал, и не понял, кто его тронул. И ТУТ БЛЯЬЬ ЕМУ ПО ЧЛЕНУ ДАЮТ КУЛАКОМ. С-АЙ БЛЯЬЬ!!!! Н-да тише ты. *Саки сначало не понял, что это за голос? Н-ебанат. Охраник же может прийти. *дрожащим голосом ответил саки:С-н.. Нигель?.. Н-да я блять. Не конь в пальто же(отсылка) *саки резко встал с колен и обнял друга, который должен был быть мëртв. Н-педик. С-в тебя сейчас ударю.. *И ОНИ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВА 🙏🙏🙏🐐🐐🐐Хэппи энд.
4710
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!