автобус, оу ее
2 июля 2024, 00:46Н-ладна, нам нужна уже идтиС-хвхха, это правда, нас уже наверное уже родители соскучились) Н-может быть, но точно не моиС-ну не говори так!) Н-саки, пайдëм ужеС-а, да да*саки и нигель вышли из комнаты и направились к БарриБ-всë детишки, пока!!! Дети-пока дядя Барри!! Б-хех, о нигель и саки! Привет) Н- ага ага, давай нас уже дамойС-да, домой нас давайБ-ладно, не кепитите, щас позову всех*ну типо собрал(Гуннар пришли) Г-что такое Барри?) Все-да чо такоеБ-мы едем домой!! Н- охх, ура*типо в автобусеН-саки, я навернае сразу дамой пайдуС-да окейТ-можно с.. С вами сесть? Н-не, динахуС-да, иди отсюда и садись с.. Аэ.. Н-со сваим бойфрендам!) Т-с.. С кем?.. Н-с джейсонам! ХахаххаС-хвхахвх Нигель хорош! Н- знаю*ну ушëл теркель, оххАвтор-частей будет меньше, простите пожалуйста😫🙏🙏💓
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!