гуннар хороший человек 😌

19 июня 2024, 14:18

С-но.. Но зачем вам это?..! Г-хах, твой "друг"  Убил, СОРОКОНОЖКУС-и?. Н-он жи любить этих тварей. Г-ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! *Гуннар пытался ударить нигеля, но, саки оттолкнул ГуннараС-не посмеешь. Г-АХ ТЫ*Гуннар толкнул довольно сильно саки, от чего тот упалС-чëрт!. Н-м? Гуннар! *нигель достал свой пистолет с краской и пульнул в ГуннараГ-АХ ты маленький засранец.. *Гуннар взял нигеля за волосы и кинув нигеля в нигеля что то вцепилась, а точнее в ногуН-АХРГ ËПТС-ЧТО ЗА ФИГНЯ, ГУННАР ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ*саки забрал у нигеля пистолет и пульнул прям в глаза гуннаруГ-АГХ. С-ЭТО ЗА ГЛАЗ! Н-саки.. Мне плохо.. *нигель откинулсяС- нигель?.. (Г-хех, это шанс) *Гуннар достал свой пистолет, но, только уже не с краской)

Автор:ппц, идей нет👎

Г-хэй саки!) С-что?. *чпуньк и тут крики😋С-ААААААА ËПТАВАЮ МАТЬ СУКА*у Барри и детиД(дети) -а кто такой Гуннар? Б-хах, эт учитель 6-во А) Д-а он любит детей? Б-конечно! Он даже муху не обидит!) Д-вау*у Гуннара саки и нигеля(С-чëрт. Саки терпи..)

Автор:завтра или ночью будет продолжение 😝

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!