Только соседка знает кто мне нравится

17 июля 2016, 00:16

( Думаю фанфик можно на этом закончить, по скольку у меня есть еще идеи. Если хотите я могу продолжить НаЛю, но уже не в теме школы. Только гильдия.Можно и других выбрать Грей и Джувия, Эльза и Жерар, и др.А можно написать о крепкой дружбе, а то про одну любовь как-то стремно писать.)Утро. Лучик солнца пробивается сквозь шторку и освещает всю комнату девушки. Волосы цвета золота вперемешку с розовыми волосами подходят друг другу. Так же как и их хозяева. Золотая голова девушки начала медленно подниматься, но у неё это не получилось. Она была прям прижата к кровати крепким грузом чего то теплого и приятного на ощупь. Так, стоп...розовые волосы, мускулистое тело...Девушка покраснела, стыдоба какая..она с парнем... кажись переспала. Но почему это тепло так приятно и будить возлюбленного не хотелось. Неужели ,любовь? Ведь она спросила только, кто тебе нравится, это все что Люси хотела знать и больше нечего. А тут всё стала ...так серьёзно. Он любит, получается что теперь и она его любит. Ох, блин слишком жарко, но это...так приятно. Может лучше не стоит вставать? И блондинка закрыла глаза и крепка обняла розо- волосого парня.

Парень был немного в шоке, от себя самого когда проснулся. Ему только 18, а он уже себе девушку нашел и переспал с ней. Вставать ему не хотелось и будить свою милую не хотелось. Но живот дал знать, что завтрак ты проспал. Так что Нацу аккуратно встал чтобы не разбудить любимую и пошел на кухню. Дойдя до двери он как на зло споткнулся и упал возле двери. Вставая , он с надеждой, думая что любимая спит посмотрел через спинку кровати. Мдя.. миссия не выполнена.- Доброе утро.- Доброе.- Ты наверняка проголодался?- Да не.Живот в этот момент пробурчал. Ну почему он заурчал в этот момент?!Люси мила улыбнулась и встав с кровати собралась идти на кухню, как тут...- Эм, Люси ты всегда ходишь раздетой?- А что?- Ну как бы ты сейчас, в чем мать родила..Люси медленно перевела взгляд вниз на своё тело. Глаза расширились и она вспомнила что было ночью.- Кьяя!

Нацу сидел на кухне с огромной шишкой и фингалом.- Меня за что ты так? Я же не виноват..- Ну да конечно, а кто ко мне в постель залез?!- А кто был не против того что я предложил?- Аргх! Если б ты не залез ничего бы этого не было !- Но признай тебе понравилось.- Ладно! Все закрыли тему! - Окей.;)

После этого Нацу и Люси стали ближе, более ближе чем когда либо. А год к этому закончился и оба пошли учится на кого-то, и оба закончили. Выбрав себе профессию и работу, они решили жить вместе. А дальше неожиданное предложение руки и сердца, свадьба. Кстати прошла она грандиозно и красиво. А как там было весело..словами не описать.А дальше радостное событие для каждого... дети. Девочка. Над именем долго думали и решили  назвать Наши.Долго жили и счастливо парочка. Вспоминая те слова, с которых все началосьНацу...а тебе кто нибудь нравится?Не знаю, только моя соседка знает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!