6 Часть
28 января 2023, 16:18Нез2: приятно познакомиться я...
Нез1:я Жожо но можно просто Серёжа) а это Дипинс
Нез:можно просто Ваня)
Т/и:приятно познакомиться...)
Дальше мы перекидывались словами.
Я узнала что у Жожо фамилия Пешков а у Дипинса Бессмертных, Жожо 18 лет, а Дипинсу 19
Ну вот они уже всё настроили и мы сели. Ну нечего сильно спецефичного не происходило, мы разговаривали, смеялись, делали задания подпищеков. И так далее
Спустя 2 часа. Мы закончили стрим и пошли на кухню.
Дип:кто что будет пить? Коля:давай вино? Жож:ну я согласен Дип:я тожеВсё посмотрели на меняТ/и:я не пью... Дип:окей.. Он посмотрел что у него есть из питьяДип:будешь..энергетик?Т/и:ну давай
Он дал мне.... Ой он дал мне бутылку с энергетиком а сам открывал вино и потом разлил себе и двум друзьям. Я открыла жестеную бутылку и отпила немного. Они о чём то говорили, а я просто сидела в тик токе. Я увидела что на меня подписалась... ЧТО БЛ СКОЛЬКО?! Я увидела цифру в 200к подпищеков и очень много лайков и комментариев. Я мягко говоря офигела. Ведь на стриме не кто не говорил мой ник в тик токе. Как они его вообще нашли.. Это получается что мне теперь тоже нужно в маске ходеть домой чтобы адрес не слили..?! Пиздец... Пока я сидела в шоке пацан и просто разговаривали, я решила зайти в инсту я тоже офигела там было 176к... И тоже очень много лайков и комментариев и директ весь был в сообщениях от подписчиков. Дальше я просто сидела в тик токе и лайкала некоторые видео. Потом выложила видео с черновиков. Там моментально просыпался актив....
Уже время 00:08Я уже хочу спать но парни ещё сидят. Они набухались в хлам и я не знала что делать...
Т/и:давайте пойдём спать? Коля:не..не...не ещё рано...икТ/и:о боже... Я встала и пошла посмотреть сколько краватей в доме Я нашла 4 и пошла на кухню. Я увидела как Сергей уже почти спит. Я его немного прибодрила и проводила его до кравати. Потом сделала это и с остальным. Потом я пошла на кухню. Я убралась там и решила поехать домой, потому что тут оставаться я не очень хотела. На последок я пооткрывала окна в комнатах потому что там можно было задохнутся от запаха перегара. И вызвала себе такси.
Время 2:06 я только пришла домой и сразу пошла переодеваться, потом смыла макияж и сходила в душ. И пошла спать.
Утро 11:36Я проснулась из-за солнца которое светило мне прямо в лицо. Я встала и пошла на кухню. Там поставила чайник и пошла в ванную, сделала всю рутину и пошла в комнату там взяла телефон и пошла на кухню. Потом выключила чайник и сделала чай. Взяла печенье и села пить чай. Я зашла тг и написала Коле
Т/и:доброе утро
Но ответа так и не дождалась, смохнула что он спит Потом зашла в тик токе и увидела что у меня уже почти 600к....Ппц полный. А в инстаграмме уже 300кЯ сняла видео в тик токИ выложила его
Уже время 14:27 я уже делаю обед и мне на телефон приходит сообщение.Это был Коля
Коля:не у всех оно доброе...
Т/и:оо кто проснулся
Коля:а как я оказался в кравати? Да принцепи и все мы?
Т/и:вы набухались в хлам и я вас ели как уложила, потом убрала за вами на кухне и поехала домой
Коля:осталась бы тут
Т/и:да не, мне домой нужно было)
Коля:ну ладно... прости что так вышло
Т/и:нечего страшного)
Коля:ладно, пойду чего нибудь покушаю)
Т/и:пока ❤️
Коля:поки❤️
Я положила телефон и пошла к плите. Спустя минут 10 я доготовила пасту.И принялась кушать.Я уже кушала как в дверь позвонилиЯ встала и пошла.Открыла и передо мне был(а)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!