6 глава
21 июня 2023, 05:34М - ладно... Сабито так что ты тут делаешь? С-я буду тренировать Незуко чтобы уние получилась разрубить валун потому-что уние не получаются М- понятно а ты Танджиро? Т- я? Я разрубил валун, и я бы сам тренировал Незуко но мне самаму нужно тренироваться чтобы стать сильнее и если что защитит дорагих мне людей потому что я не хочу их как и почти всю семью. М- понятно жаль мне вас.. Ладно если Сабито будет тренировать Незуко то тогда я буду ему помогать :) Т- спасибо большое, Незуко надеюс ты рада Н- да я очень рада спасибо вам бальшое:) Ставо дня я тренировалась каждый день и Танджиро то же тренировался и так прашол год и иногда просила чтобы Сабито снял сваю маску но всё бесполезно и вот этот долго жданный ден на стал. С- надеюс ты гатова. М- удачи Незуко-чанТ- утибя всё получится Незуко.Н- да, я постараюсь братик . "И так бой начался "Н-" разрубила маску Сабито "С, М- "в шоке"Т-"нежно улыбнулся"С-"улыбнулся" ты тепер силнее меня, тепер нам пара М- Пака Незуко-чан и Танджиро-кун. Т, Н- Пака.. "Сабито и макомо исчезли, кагда ани исчезли ани увидили разрублинный валун"У- Незуко у тебя получилась... Т- да Урокадаки-сан у Незуко получилось Н-(это если что мысли Незуко) /у меня получилось разрубить этот валун! Но только с помощью Сабито и Макомо и советами братика спасиба им бальшое/ (да да Танджиро давал Незуко советы кагда она тринировалась) У- ладно.. Вы сегодня аднахните а завтра пойдёте на последний адбор и там всё вам расскажут.
От литса ТанджироКак и гаварил Урокадаки-сан мы пошли аднахнуть . Н- братик Т-да? Н-какты думаешь что мы там будем делать на последнем адборе. Т- конечно демонав убивать а не в куклы играть, но я надеюсь что с нами всё будет хорошо.... Н- а я надеюсь что тебя там не убьютТ- почему? Н- Танджиро ты же демон а они могут тебя убит! Т- но я же могу скрипт то что я демон. Н- для этого тоже нужны силы ты сабыл? Если ты истратил все сваи силы то тебе конецТ- да я знаю про это, значит я не могу использовать это, ладно спи Незуко на утро что-то придумаем., спокойной ночи Незуко... Н- спокойной ночи братик... И так мы уснули*утро*Я уже встал и вышел из Комнаты , кагда я вышел я увидилУуроколаки-сана . Т- доброе утро Урокодаки-сан. У-доброе утро ТанджироИ в это время кнам вышла Незуко. Н-"зевнула" доброе утро Урокодаки-сан и Танджиро У, Т- доброе утро Незуко. У- вы одевайте эти хаори(такие же как и Танджиро одевал кагда отправился на адбор) Т, Н - хорошо! Мы оделись и вышли к Урокодаки-сануУ- вы уже всёТ, Н-даУ-вот и хорошо вот эти маски дла вас. "Дал две лиски маски"(это два похожих маски вот такие)
Н-вааа мне они нравятся! Т-и мне тоже
🥀🥀🥀🥀🥀🌹🥀🥀🥀🥀🥀Простите что меня так долго не было, я просто иногда маме помага и в доме убиралась и что бы написать новую главу мне нужно много времени и по этому прошу прошение и спосибо тем кто не забыл(а) про звёздочки, и те светочке на маске это как Незуко а тот похожий на метку Ёриичи это получается Танджиро пока-пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!