3 глава
26 мая 2023, 07:54От литса ГиюЯ ждал пака ани проснуться и первым проснулся демон, он встал и сел. Я удивился ведь он проснулся первым но я уступил его вторым , патом проснулась та девочка. Г- хорошо я аставлю его в живых. Н- правда? Г- да, и меня зовут Тамиока Гию и я альфа и мне 18 лет ( я хочу сказать что в этом фф Гию и Узую по 18 лет а патом будет 20 лет) Н- а меня Незуко Камадо мне 12 лет и я омега, а брата Танджиро Камадо и ему 14 лет и он омега. Г- понятно... , ну и что ты будешь делать с братом ? Н-я превряшю его обратно в человекаГ- ну как ты это зделаеш? Н- я не знаю... Г-может демоны могут превратит его в человека, но что тебя не убили тебе придятся стать охотников на демона. Н-хорошо Г- тогда иди к Урокадаки-сану он тебя научит дыханию и всему другому, и скажи что вас отправил Тамиока Гию Н-понела Г-и ещё тепер Танджиро не может ходить под сонсом или он умрётН-поняла, ну покаГ-покаИ мы отправились к Урокодаки-сану
От литса ТанджироПо дорого Незуко попрасила меня остатся внутри маленькой бешерыН- Танджиро останься здесь на улице ден а тебе опасно находится под сонсом, я скоро вернусь. Она куда-то ушла и через десять минут она пришла с корзиной. Н- Танджиро можеш золест в нутр этой корзини. Я залез в нутр корзины она была маленькой. Н- А ты можешь стать маленьким? Я пытался стать маленьким и у меня получилось и я золес в нутр корзини . Н- молодец Танджиро! И она подняла меня в мести с корзиной и мы пошли дальше . Мы шли и на улице потемнело и я вылез из корзины , и мы дальше пошли так. По дороге мы увидили маленький домик я учуелЗапох крови , а Незуко нечего не заподозрила. Мы пошли в этот дом и увидили мёртвых людей и много крови и там был демон. Он заметил нас и напал на Незуко и они вылитили на улицу . Я побежал к ним и пнул ногой и голова демона отлетела и через время вышла сонсе и и демон привротился в пепел. Было удивительно то что я не умер вет я был пот сонсом. К нам подош кокойто человек . И это оказывается Урокодаки-сан.
🥀🥀🥀🥀🥀🌹🥀🥀🥀🥀🥀Привет , я ночю выпущу часть с инфой про персонажей. И надеюсь вам нравится то что я пишу и не забудьте про звёздочек пажолуста🥺🥺🙏
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!