1 глава
23 мая 2023, 19:08Сегодня Незуко идет продовать уголь место Танджиро, потому что он сломал себе ногу. Незуко собралась и хотела уходить но её позвала мама. К-Незуко иди сюда ты немного испочкаласьН- иду И Киэ ( её вроде бы так звалы )Начила вытирать её литсоН-спосибо мамаК-незачто, быть осторожно там хорошо? Н-хорошо, я пойду? М-иди, пока Незуко Н-пока мам пока ребятаРебята-пока Незуко
От литса НезукоЯ сейчас иду в деревню чтобы продать уголь вместо Танджиро. Ну конечно я попрощалась с остальными, и по дороге я встретила Танджиро. Т- пока Незуко, буть осторожно :) Н- пока Танджиро, хорошо . И я пошло дальше, я пришла в деревню и все со мной здоровоются и потихоньку люди начинают поткодит и просить уголь. Я продала вес уголь, и на улетсе уже темнеет . Я возвращаюсь дамой и меня останав левает дедушка ( я забыла его имя ) Д- Незуко останься у меня опасно ночю идти на горуН- Эмм.. ХорошоИ я зашла книму домой. Он роскозал мне про демонов и я уснула.
От литса ТанджироНезуко ушла продовать уголь. Я помогал маме и играл с детьми . Стало темнеть . Т- мама я тебе помогу с ужином :) К- хорошо, ты на к-рой на стол а я принусу еду хорошо? Т- хорошо! Я на крыл на стол мама принесла еду . Мы по ужинали и начили убираться , и тут я учуел чейто запах и это не человек это был демон ( да Танджиро снает про них и про охотников на демонов но остальные про это не знают) Он напал на нас и бил всех но остались я и Рокута. Я взял его и по бужал наружу но он ранил меня и я упал и не успел спасти Рокуту. Демон подошло ко мне и проткнул свой палетс мне в щёку и что-то зделал я не знаю что но после этого я потерял сознание.
🥀🥀🥀🥀🥀🌹🥀🥀🥀🥀🥀Привет я в первые пишу такое Надеюсь вам по нравилось. И ещё тут у Уху нет жён и ещёТут парень может забеременетьПока 👋👋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!