Настоящая молитва!
9 апреля 2016, 00:34Я жить хотел...Мечтал, кричал, боролся,Но где-то механизм вдруг выдал сбой.Опять все сам...Без Бога обошелся...И к вечеру внутри пчелиный рой.
"Да сколько можно!..Что, я сам не в силах?..Ну, не могу, Тебя просить во всем!Какая муха- спросишь - укусила?Да никая! Мы Тебе поем -А для чего?..К чему все эти песни?..В чем смысл?..Когда в серцах нервяк.Ты знаешь...я устал...от лжи...и лести,Да; просто от себя....Проел червяк,Прогнило яблоко...Нет больше аромата!Дела, слова и мысли - все смердит.Ты извини за честность - буду краток -Меня привязанность к Тебе немного злит...А как иначе?..Нет..Пока не думал,Не знаю...Лучше, хуже...не хочу...Хотя...прости...писал и...передумал,Пожалуй, лучше рядом помолчу.Но не бездумно...Обними, согрей, побудем...Погладишь тишиной по волосам...Давай все, что сказал - пока забудем.Я постараюсь не кричать : Не лезь - я сам!"...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!