Погода

9 марта 2016, 16:18

Люблю я снег, за чистоту и нежностьЛюблю я дождь, за искреннюю грустьО теплом солнца лучике мечтаю,За то что век, я с ним уживусь.

То постою под градом я,То под дождем бегу.И эта нежная моя услада,За то что вечно я с тобой живу.

И пусть однажды я останусь без погодыНо рядом будешь ты со мной всегдаИ хоть на миг оставшись одинокойТогда поймешь ты как я люблю тебя!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!