Опрос
28 апреля 2020, 14:17Пожалуйста, мне это очень нужно, я хотела бы создать книгу с реакциями, но не знаю по какому из фандомов, и вообще хорошая ли это идея. Пожалуйста подскажите.😣 Я оставлю здесь несколько фендомов, которые я знаю если вы хотите какой-то другой,то напишите в комментариях. И так же пожалуйста напишите,хотите ли вы реакции. Очень у вас прошу.Например:1. Великий из бродячих псов2. Последний Серафим3. Сервамп4. Намбака5. Темный дворецкийОчень вас прошу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!