Как же так?

28 января 2020, 22:12

Девушка зашла в комнату и сразу увидела у себя на кровати спящего лисёнка. "И не подумаешь, что он убивает людей. Так мило выглядит." - пронеслось в голове у Элизабет.Решивши его не будить, она прошла к столу и села за компьютер, пролистывая новости. Лиза искала информацию о ее брате, ведь он всё-таки интересный пианист.После нескольких минут поиска ей всё-таки удалось наткнуться на информацию об его переездах. Оказалась что он и правда посещает сейчас Японию.- Значит это и правда был он, - задумчиво сказала она, а затем взяла телефон и набрала чей-то номер.Телефонный разговор...- Здравствуй, давно не виделись, братик. Что же ты не сказал, что приехал в Японию?- Откуда ты узнала?- Смешной вопрос. Ты же известный пианист!- Да, ты права, глупо. Я не хотел тебе говорить, думал сделать тебе сюрприз. Ведь не виделись уже целый год!- Хих, да ты прав, - все это время Элизабет была серьёзна, а потом рассмеялась. - Как жизнь?- Все отлично! А у тебя?- Тоже ничего.- Может как-нибудь встретимся?- Ладно, только не сегодня. У меня репетиция.- Тогда завтра...?- В центральном парке?- Прям мои мысли читаешь! Тогда в два. До завтра.- До завтра.Лиза положила трубку.- Ну что, Цуба-кун? Завтра мы идём на прогулку.- Мммм.... Зачем, Лизи-тян? - Завтра я встречусь с братом. Поэтому никаких отговорок!- Тебя не переубедишь, - буркнул лис и отвернулся.- А ты как будто не знаешь.- Тогда хоть скажи, кто твой брат?- Лихт Джекилланд Тодороки.- Значит Лихт?  Да? - Да? Что-то не так? - А ты не знала что у него есть Сервамп?- Сервамп? Не может быть! Кто? - 5 сервамп, Алчность или просто Жадность.Девушка обомлела не зная что сказать. - Ты же знаешь что скоро у него состоится концерт, - продолжал Цубаки. - Мы отправимся на его выступление и заберём моего братишку.- Но... Если вы заберёте его сервампа, то Лихт умрет через 24 часа!- Не волнуйся, этого не случится, обещаю...Цубаки превратился в человека и подошёл к девушке, заглянув в ее глаза.- Обещаю...

Ну вот и новая главка! Надеюсь вам понравилось.  А ещё, если кому-то интересно, я создала новую книгу по Последнему Серафиму.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!