Поход в кафе

6 мая 2019, 09:05

Я, Белькия и Цубаки сидели в кафе ( извините, я просто не знаю как это место правильно называется ), и ждали Сакую.

- Что то этот лжец задерживается, когда он придет?- Должен скоро прийти, - ответила Элизабет. Кстати вот и он.Дверь открылась и вошёл Сакуя. Он был весь в крови и нес окровавленое тело.- Добро пожа..., не успел закончить повар как в страхе убежал.- А ты не боишься что кто-то из школы тебя увидит.- Я уже ничего не боюсь.Мы ушли из кафе.

На следующий день...

( Все случилось как описывалось в аниме, поэтому я не буду переписывать.)

Уже в отеле (вечером)...

- Элизабет, а ты не боишься меня?- Нет, а с чего бы.- Да просто...Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!