~реакция на то, что Т/И пьет очень много чая~#8
23 июня 2023, 19:59•Марк:ему все равно. Если любишь чай, значит Пей на здоровье•
•Сезар:считает, что кофе лучше, но это уже твое дело•
•Адам:его бесит то, что чай и сахар быстро из-за тебя заканчивается, из-за чего ему приходится ходить а магазин•
•Джона:все равно•
•Злоумышленник:часто наблюдает за этим, и не понимает, как в тебя влезает так много чая•
•Габриэль:пьет чай вместе с тобой•
504100
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!