~реакция на то, что ты очень хорошо рисуешь~#4

23 июня 2023, 19:10

•Марк:он часто рисует вместе с тобой, но считает, что ты рисуешь лучше•

•Сезар:часто делает комплименты насчёт твоих рисунков. Они ему очень нравятся•

•Адам:ему все равно, но он любит рассматривать твои рисунки. Они ему кажутся такими разными и интересными•

•Джона:очень нравятся твои рисунки. Также, часто просит тебя нарисовать его•

•Злоумышленник:часто наблюдает за тем, как ты рисуешь. Если ты будешь замечать, что некоторые твои рисунки пропадают, то не волнуйся, их просто забрал этот албанец•

•Габриэль:просто наблюдает за твоим процессом. А так, ему нравятся твои рисунки•

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!