5глава
20 июня 2020, 21:57Гук-Т/и~ша, это мой биологический отец(сказал он и обнял тебе очень крепко)Т/и-.... чччтоо? Гук, что ты такое говоришь? Скажи, что ты шутишь(начала ты впадать в истерику, и бить его легонько по груди)Гук- малыш, успокойся, мне правда жаль(начал успокаивать тебя, все также крепко держа)Т/и-Гук, отпусти меня пожалуйста, прошу, давай расстанемся, я не хочу причинять боль ни тебе, ни себе, прошу(начала ты пытаться выбраться из его объятий)Гук-нет, я никогда не расстанусь с тобой, я очень тебя люблю, к тому же он всего лишь биологический отец, он не растил меня( начал ещё крепче сжимать тебя)Т/и- Гук, прошу, отпусти мне больно(начала плакать)Гук-Т/и прошу не бросай меня, я оборвал с ним все связи ещё в детстве... мама ушла от отца, когда я был ребёнком, но тогда мы ещё общались, но когда он потерял работу, то мама окончательно оборвала все связи( начал он всхлипывать)Т/и- гук~, не плачь, прошу... отпусти меня, мне больно( сказала ты и начала вытерать его слёзы)Гук- Т/и, я никогда тебя не отпущу, я слишком сильно тебя люблю, я защищу тебя от кого угодно, даже от отца, я посажу его, за издевательство над несовершеннолетним ребёнкомТ/и- Гук~и, я тоже люблю тебя, но прошу отпусти, мне правда бол....(не успела договорить)Гук-малыш, я же сказал, что никогда не отпущу, не надо снова говорить, чтобы я отпустил тебяТ/и- но зай, мне правда больно... ты слишком сильно обнял меня(с насмешкой сказала ты)Гук-..прости, но прежде чем я отпущу, пообещай, что не бросишь меня никогда и всегда будешь доверять только мне( ослабил он хватку слегка)Т/и-обещаю... отпусти уже, больно(начала ты вырываться)Он отпустил тебя и чуть незаметно надул губки, ты подошла к нему и повисла на шею и чмокнула в губы... а он повалил тебя на кровать, нависая сверху, но ты резко перевернула его и села сверху, начиная ставить засосы на его шее...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!