2 глава

20 июня 2020, 21:45

2глава*После пар*Ты пришла в аудиторию биологии, там на столе лежал манекен человека и за столом сидел Чон Чонгук и заполнял какие-то бумагиТы постучалаТ/и- Чон Чонгук, можно зайти?Гук- Да, конечно, заходиТ/и- так, про какое задание вы мне говорили ( тут он встал и начал надвигаться на тебя, ты постепенно отходила назад)Гук- расскажи и покажи все, что я сегодня рассказывал вам про анатомию человека( он сел на соседний стол и начал смотреть и слушать тебя)Т/и-... хорошо( ты начала рассказывать, как вдруг он резко встал и подошёл к тебе, прижимая тебя к столу)Гук-... а может ты ещё покажешь эту анатомию на нас?( немного пошло улыбнулся он, а ты упала на коленки и подогнув колени, ты начала плакать и шептать себе под нос)Т/и- не надо, пожалуйста... пожалуйста не надо опять, я не хочу, это больно, прошу(ты начала плакать и сильнее сворачиваться в "комочек")Гук- эй, Т/и... ты чего? не плачь! я ничего не сделаю! ну, пожалуйста не плачь, я не могу смотреть на твои слёзы(он испуганно кинулся к тебе)Т/и- пожалуйста хватит, это больно, хватит... при чем здесь мой отец? при чем здесь он? его больше нет( и тут ты заплакала ещё сильнее)Чонгук вслушивался в каждое слово, чтобы понять в чем дело, но он ничего не понял, он хотел коснуться твоей щеки, чтобы убрать слезы, но ты его оттолкнула и ещё сильнее сжаласьГук-...Т/и, что с тобой, тебя кто-то обидел? скажи кто он, я убью его! ты ведь нравишься мне, т/и, ты слышишь меня(он хотел было тебя обнять, как ты вздрогнула от его прикосновений и оттолкнув его убежала)Гук-Т/и... ты куда?( вслед крикнул тебе он)Он конечно побежал за тобой, но он не успел, ты села в машину и закрылась там, он не стал к тебе лезть, т.к. понял, что тебе и так от чего-то больно, как душевно, так и морально. Он просто сел в свою машину и ждал, когда ты поедешь, чтобы проследить за тобой. *вечер* Ты все ещё сидишь в своей машине, а Чонгук ждёт тебя... вот ты успокоилась, выпила успокоительно, которое тебе дал психолог и решила, что пора ехать домой...

Со стороны ЧонгукаЯ сидел и ждал, когда же она поедет, но она не ехала, видимо, мои действия ей что-то напомнили или что-то в этом роде, но я ведь правда ее люблю... вот время и пришло к вечеру, я уже начал беспокоиться за неё, вдруг с ней что-то случилось, вдруг она без сознания... я начал выходить из машины и увидела как она включила фары, завела машину и поехала, тогда и я поехал за ней

Со стороны Т/иЯ поехала домой, приехав домой, я увидела, что успокоительного и снотворного(никогда не могла заснуть, снились кошмары с прошлым, и просыпалась вся горячая в холодном поту) у меня критически мало, поэтому я решила пешком пройтись до аптеки, слава господу, там где я жила, улицы были оживленными и ярко-освещенными.

Со стороны ЧонгукаОна приехала домой и как только она зашла внутрь, я хотел уже уезжать, как вдруг она вышла и пошла куда-то, естественно я пошёл за ней, когда мы пришли я увидела аптеку, вот только я не понял зачем мы туда пришли, когда он выходила из аптеки, я зашёл и спросилЧонгук- Извините, а вы не подскажете, что купила, только что девушкаПродавец- конечно... она купила 3пачки успокоительного и 3пачки сильнейшего снотворного... странно, конечно, обычно в ее возрасте такое не покупают, видимо, кошмары по ночам снятсяЧонгук- спасибо( я был удивлён от того что услышал)

Я вышел из аптеки и догнал ее и дальше пошёл за ней... вот она заходит в дом, а я сажусь в машину, все пытаясь понять, что сегодня случилось? зачем ей столько снотворного и успокоительного? что с ее отцом? и что вообще произошло с моей малышкой?

*Следующий день*Я опять проснулась в холодном поту, я сходила в душ, посмотрела на время, оказывается, я проспала, я решила вообще не идти на учебу, так как мне было очень плохо... так и прошла неделя...вот завтра выходные, а я лежу, постоянно покрываясь потом, как вдруг ко мне кто-то постучал...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!