Часть11. (Разборочка за школой)
4 мая 2018, 01:09Перед тем как начать, хочу сообщить вам одну не очень то хорошую новость, несколько недель как минимум, фанф будет выходить куда реже и части будет меньше, мне все равно на сколько долго затянеться этот фанф, в том смысле, сколько всего будет частей. В общем, не серчайте на меня и не дуйтесь за какие-то тупые, сраные кусочки/моменты которые протянуться чуть ли не до двух-трёх частей. Ну, это все с чем мне хотелось поделиться. А теперь....начнем то, для чего и создана эта часть...................Спустя урок. Блондинка не записав домашнего задания, даже пока ещё учитель не вышел из класса но уже прозвенел звонок выбежала из класса и поспешно пошла за школу где намечена небольшая, а может быть и польшая потусовочка. Учитель, разгневанный поведением ученицы дописал до точки на доске дз а после открыв журнал и найдя в списке учеников имя и фамилию сбежавшей нахалки влепил красивую аж красной ручкой двоечку. Ну, а собственно почему бы и нет? Девушка из класса 1-2 дослушав последние слова учителя, и после того, как тот вышел встала из-за парты и собрала учебники в сумку.-Мангл? Ты куда-то спешишь? -Да. Извини. Мы можем позже с тобой встретиться? -Ну...ладно. А где? -Где и всегда. У твоего дома. Хехе. -Пф. Ну да, где же ещё? Ладно. Давай. -Пасиб. - улыбнувшись проговорила подруге и пошла на назначенное место. Спустя 5 минут.-Почему я должна ждать тебя?! - сердито, холодно и нервно проговорила блондинка топая ногой. -Я не ты, что бы сломя голову сюда нестись. -Ты сказала что расскажешь суть этой глупой разборки!!!-Да. Расскажу. Мы, должны раз и на всегда решить наши отношения с тем единственным парнем, которого так обе любим. Поскольку, я уже его девушка, а ты всего лишь какая-то дура которая пытается разбить меня и мое сердце всеми этими низкими словечками от тебя в мою сторону и поливанием грязью. То, скажу четко, ясно и один раз. Хочешь, забрать у меня Фокси? Снова растоптать мои чувства в землю? Валяй. Это твой единственный шанс. Здесь и прямо сейчас. Делай все что хочешь, унижай, оскорбляй, хоть руки поднимай(избивай, то есть) но только сейчас я решу, можешь ли ты, и твоя нахальная мордаха, лезть к Фокси. -Че?! Чё ты сказала?! Ты совсем обнаглела, а?! Если вы сосались у меня на глазах и чуть ли не целый день выли свои сраные светские беседы, то это не значит что ты его девушка!!! Или ты уже так ослепла этой своей "любовью" что не видишь разницы?! -о, ахаха...ну ты сказала. Значит, когда вокруг нас дохера девченок и парней, ты как тут с оскорблениями и своими тупыми рожами, а как на едине, так ни чего нормально сказать не можешь?....Боже, спаси и упаси. Если ты меня слышишь, дай этой девушке побольше ума, прошу. - прижала ладони друг к другу и смотрела в небо с умоляющим лицом, как тут же на лице появилась нахальная улыбка и ехидно засмеявшись отпустила голову и загоревшимися от ярости глазами посмотрела на блондинку. -Как, как ты сказала? Повтори ка. Не вижу разницы? Ослепла от "любви"? милая. Единственная, кто здесь и ослеп. Так это ты. Взгляни реальности в лицо и прими все как есть. Этот парень, - указала на парня, сидевшего на окне на втором этаже и слушающего музыку смотря куда-то в другую сторону. -принял меня и ответил мне взаимностью. Это не лживые чувства, и уж точно не игра на пару дней. Мы любим друг друга, не как просто вещи для снятия стресса или ещё чего. Неа. А как два реально влюбленных друг в друга человека. Хочешь ты этого, или нет. Но все уже решено. Ни чего не измениться, если ты попытаешься своими глупыми словами, действиями или ещё какой-то хернёй заставить нас возненавидеть друг друга. Поверь. И лучше оставь попытки растоптать наши чувства и отношения.-А ты...хороша...в этих льстивых словах.... хахаха...но, все же, как ты уже сказала. Все решено, и это верно, но, не в твою пользу, а в мою! Я, единственная кто может звать его свои парнем!!! Я единственная, кто имеет право притрогаться к нему, к его губам!!! А ты всего лишь сраная игрушка, для снятия стресса!!! Охохо!!! А ты не знала, да?! Ты серьезно не знала какие у меня с ним отношения!? Ты реально поверила в то, что он рассказал тебе!? Между мной и им ни чего не было!? Я не его девушка?! Ложь!!! Пусть, мы и общаемся как кошка с собакой! Но, мы любим друг друга!!! Этот парень, просто увлекся тобой на некоторое время!!! Он просто использует тебя!!! Ему, видите ли меня мало, вот и решил завести себе щеночка!! Да, да! Ты не ослушалась!! Ты для него просто милый щеночек с которым можно пока что поиграть, но как только щеночек сломается, он выбросит его. Хахахаха. И теперь подумай, верить ли словам Фоксика или же нет!!! Все равно, выбор не за тобой, а за ним!!! Хочешь ты того или нет, но он просто поиспользуеться тобой а потом выкинет! Ты же знаешь, что значит слово "использовать"? Знаешь? Скажи. Знаешь или нет? Расскажи мне, как ты используешь свою подругу чтобы она тебе помогала и с тобой дружила!! -Использую, говоришь? - приподняла недавно отпущенную голову и из под челки посмотрела на блондинку. -Верно. Я использую ее. Ее, его. Всех. Я играю с их чувствами а после РАСТАПТЫВАЮ! Ты ведь знаешь что значит слово "растаптывать"? Знаешь? Тогда расскажи скольким влюбленным парочками из своего же класса ты растаптала сердечки и чувства в прах? -Чт-...?!-А не надо так удивляться. - холодно проговорила девушка начиная подходить к блондинке. -Не надо. Ты сама прекрасно должна понимать, что ты лишь МУСОР. Да, да. Ты не ослышались. Самый что не есть настоящий мусор из-за которого одни лишь беды и проблемы! Ну, по крайней мере были. Раньше. -?!-Ой, что это у меня там? - достала из заднего кармана брюк телефон. -Упс. Он что, был включен? И...звукозапись тоже? Как же так? Ай-ай-ай. О, смотри ка. - повернула телефон к лицу блондинки. -А запись то, транслируется, прям всем ребятам в школе. Да кстати, а он то, тоже это слышит. - прошептала наклонившись к уху блондинки. -Правда весело?-К-когда...ты....?! -А почему это так важно? Меня больше интересует то, как ты будешь оправдываться.-Оправдываться?! Перед кем же?! -Перед всеми конечно же. -С чего бы вдруг?! -Ну, я тут узнала, что в школе ещё полно милых парочек, и даже в твоём классе есть. Все мальчики влюбленны в других девочек. Ай-ай-ай. А как же ты? Тебя оставили. - печально проговорила девушка. -Как же мне жаль. <<Я не заслужила такого обращения со мной!! Я должна доминировать над всеми парнями в школе!!! Почему, почему они так издеваться надо мной?!>> Бедная, ты ведь именно об этом сейчас подумала, верно? -Заткнись!!! Не твое дело о чем я думаю!!! И не тебе решать чего я хочу!!! -Ай, ай. Как же так? Плохая девочка. Не правильно. Все же, реашают как раз таки все как поступить с той, кто так нагло лгал. -Я?! Лгала?! В чем?! -Да во всем. -к-кх...это...не так...
Продолжение следует...Сори за ошибки.Баю бай. Баю бай. Спать хочу и вам пора.(хотя, вряд ли кто-то читал это)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!