🔪Реакция 🔪
25 декабря 2020, 17:50Реакция на тебя
Исогай
Исогай : Привет , я староста класса если нужна будет помощь обращайся !Т/и - хорошо . Обращается к тебе как ко всем однакласникам .🤗
Хирото
Хирото - Привет , а что такая красавица делать здесь ?Т/и - я новенькая , меня зовут Т/и , приятно познакомиться !Подкаты в твою сторону обеспечены .😉
Итона
Итона - вот те на ещё одна зараза в классе Т/и - почему сразу зараза !И - потому , звать как ?Т/и - Т/и Т/ф .И - понятно .Первое твоё впечатление на него не очень , но не переживай это временно .😌
Сугино
Сугино - привет , рад знакомству !Т/и - взаимно !С - слушай а как ты относишься к бейсболу ?Т/и - ну нормально , только мне нравится баскетбол !С - о вот она как тогда удачи тебе !Т/и - и тебе !Вы стали спортивные друзья и поддерживаете друг друга .😁
Карасума
Карасума - добро пожаловать в класс 3Е я ваш классный руководитель и учитель физкультуры .Т/и - здравствуйте , рада знакомству Карасума сенсей .Отношения как ко всем .🙂
Асано
Асано - вот он как , такая красивая но видно от овцы не отличаешься раз попала туда .Т/и - это не так и хватит издеваться . А - не смей указывать что мне делать ты отброс , знай всё место . Отношения как ко всем ученикам Е класса .😡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!