(22) Уборка

31 июля 2024, 14:20

Сегодня у нас уборка школы и всем выдали вот такие костюмчики👇🏿

Как обычно мы зашли сначала в кабинет Райана. Там стоял Марк в слезах.Марк: Он меня изнасиловал😭😭Фиби: О мы всё  видели, мы свидетельницы.Кейт: Да, ему понравилось поэтому это было не тзнасилование.Марк: Он взял меня силой мне не понравилосьКейт: А твоё тело говорит об обратном, ты кончил 3 раза за первую минуту. Марк: Это девки удовольствие получают.Кейт: Если ты не получаешь удовольствие, значит у тебя не всё в порядке с простатой и нервными окончаниями в зоне анального отверстия. Уроки прогуливал что ли?Фиби: Ну в теории ты же получил физическое удовольствие. Да и ты сам виноват, чо Егору отказал? Он же нормально подкатить хотел. А так удовольствие получил ещё и ноешь.Марк продолжил ныть но мы схватили его за уши и потащили в туалет. Макнули головой в унитаз в который кончило 3 чурок и заставили оттирать засохшую сперму. А сами встали возле туалета и начали следить как он работает. Мимо прошёл Егор.Фиби: Егор, там Марк твоей помощи просит))Егор: Какой помощи?Фиби: А вот такойЯ пальцами показала 👉🏿👌🏻 и Егор всё понял. Он радостный зашёл в туалет и сразу же послышались стоны Марка. Мы похихикали и пошли рассказали об этом Райану. Он тоже поржал над ним.Кейт: А зачем он вообще в школу секса пришёл?Райан: Он хотел трахать всех девочек и стать альфой, чтобы каждую ночью у него было новая "одноразка", как он называет девочек.Фиби: Фуу он такой мерзкий.Кейт: Я бы его в секс тюрьму посадила.Фиби: Хорошая идея.Кейт: Я вообще хочу открыть sex corporationЯ оч удивилась потому что это крутая идея и такого ещё нету.Кейт: Вот у меня проект даже есть.Она достала из сумочки наброски двух небоскрёбов.Фиби: Ага я поняла надо обсудить это с Эви и Лиззи. Мы позвали их в кабинет и показали проект.Эви: Будет круто ещё рядом поставить 2 статуи самолётов которые входят в башни. И ещё 2 чамолёта с упавшими носами это типа инцелы.Мы обсудили все наши идеи и дома я сразу же сделала чертёж башен и писькограда в котором они будут стоять. Sex corporation это головной офис писькограда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!