(5) дноклассники

19 июля 2024, 19:10

Сегодня наступил день встречи с выпускниками. Мы с Милли специально для этого арендовали крутой ресторан, но не наш любимый чтобы они его не испортили, но он крутой. Мы все сели за круглый стол и начали разговаривать параллельно поедая еду sanrio🩵 мне было противно на них смотреть, особенно на боба, он очень мерзко говорилБоб: ну я всего лишь владелец самого крупного американского банка хе-хеВсе: ого ничего себе лузер бобЯ: да, а ещё он рискует разориться поскольку самый крутой закер покушился на его имущество и ежедневно списывает миллионы долларов с ег окомпанииМилли меня тюкнула за мои слова и мне стало немного обидно и я обиделась.Все: а вы чем занимаемся?Милли: Мы самые крутые айтишницы😎 нет ничего с чем мы не справимся в пкПейтан: блин я тоже хотел стать айтишником чтобы взломать тикток и сделать себе много подписчиков, но как-то не сложилось, теперь я работаю ассистентом в крупной сети супермаркетовДаня Милохин: он просто кассир в пятёрочкеПейтан дал ему подзатыльникПейтан: Сам-тоДаня: а я что? я владелец стриптиз клубаПейтан: ага, для геев и сам там регулярно танцуешь Даня: 😡😡

Ещё зачем-то пришли иван золо и артём графЗоло: ну я твич стример, лафкер, тиктокер, видеоблогер,актёр, музыкальный исполнитель. ещё нашёл богатую девушку с богатой квартирой которая меня обслуживает и помогает мне с медийкой.Милли: а не хочешь на нормальную работу устроиться? ты же на айтишника училсяЗоло: моя медийка это целая мультивселенная, а образование никому не нужно, оно лишь время отнимаетАртём Граф: а я стал литературоведом, специализируюсь в основном на антиутопии. ну там "преступоение и наказание" типа

Дальше мне стало слишком скучно и я уже никого не слушала🥱 только иногда злобно смотрела на боба🤬 и постоянно тыкала пальчиком в Милли, мяла её сиси и мы часто отходили🥰 все уже начали о чём-то догадываться и Милли сказала что мы женаты!Боб: ой прости Милли я думал ты свободен, больше не буду с тобой флиртоваться Я: В смысле ты флиртовал с ней?😡 щас я с тобой на улице пофлиртую Боб: да я же не знал.....Я выпнула боба из ресторана пинком под зад.Милли: Туда егоЯ: как был лузером, так им и остался.Милли: блин меня так бесит его заказ, хочу его слить но чтобы не получить плохую репутациюЯ: давай его забуллим чтобы он не захотел работать с намиМилли: бавай

С этого дня мы каждый день и каждую ночь кошмарим и буллим бобика

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!