11 класс
24 мая 2025, 23:28Сегоня у меня был последний звонок! 11 лет закончила осталось только сдать экзамены и всё... Слишком быстро пролетело это учебное время, думаю я всё таки буду скучать по нему.
Не ну а что? Я хотела бы вам показать как я всё таки выгляжу ( ͡° ͜ʖ ͡°).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!