(Лучший друг) Вакия Муросаки х читатель
20 апреля 2025, 18:43user25634885
Самого детства, Вакия Муросаки высокомерный блейдер, твой друг.
-привет - произнесла девочка смотря на блондина.- Чего тебе? - сказал он, смотря на неё, - что тебе нужно?- Просто я хотела с тобой познакомиться. - произнесла она, покачиваясь на носочках. - я Т/и.Вакия посмотрев нектооре время на руку, пожал её. - Вакия
По мере взросления, Ваикя всегда относился к тебе мягче чем кому либо другому. Вы часто проводили время, играя, тренировались, да даже просто общались. Ему было очень приятно находится с тобой, от этого он чувствовал приятное ощущение в груди. Вакия всегда поддерживал тебя, даже елси не сильно этого показывал.
- Т/и, ты что-то хотела? - спрашивал парень смотря на девушку.- Да, Вакия. Я хотела сказать... - сделав небольшую паузу, она продолжила. - У меня появился парень.Ошеломлённый парень смотрит на неё удивлённо, но с небольшой грустью.- Парень? - Да. Вакия? - произнесла она, когда он обнял её.- Я рад за тебя. Очень. - проговорил он, хотя был очень расстроен.
Хоть грусть и продолжала ныть у него, он всегда тебя поддерживал. Хотя он карал себя за то, что не успел признаться. Хоть вы и общались, ты всегда делилась с парнем своими отношениями, часто спрашивала совета. Как бы не было ему больно, он всегда был готов выслушать тебя. Ваши ночёвки проходили весело, хотя в последнее время он стал замечать что что-то не так
- Т/и? - проговорил он сонным голосом, когда девушка позвонила ему ночью. - сейчас три часа, что случилось? - спрашивал он, всё ещё спя, пока не услышал твои всхлипы. - Т/и? - Вакия, можно я к тебе приеду? - произнесла она, хотя ее голос очень дрожал. -Конечно.Принеся тебе кружку чая, садись рядом он думал что могло тебя расстроить. - Спасибо. - произнесла ты, выпивая чай, хотя ты была всё ещё расстроена. - Можешь сказать что случилось? - мягко спрашивал Вакия, пытаясь не думать о плохом. Как только ты кивнула ты посмотрела на него.- М-меня бросил парень. - произнесла ты, когда по твоей щеке потекла слеза. Ошарашено посмотрев на тебя, Вакия осторожно убрал слезу, притягивая тебя в свои объятия.- Тише, не плачь. - проговаривал он, поглаживая твои волосы. Хотя сейчас он готов был очень сильно ударить этого мерзавца. - Могу я спросить... Почему?- Он сказал что я некрасивая, и что я недостойна с ним встречаться. - произнесла ты, прижимаясь ближе к блондину. - Ублюдок. - произес он, хотя сейчас он был готов уйти, чтобы разорвать его на части.Как этот подонок, посмел так с тобой поступить? Он относился к тебе так мягко и мило, а теперь? Говорит что ты недостойна так и еще и оскорбляет!? - Т/и, посмотри на меня. Пожалуйста. - проговорил он, понимая что это не очень хорошо время. Подняв на него глаза, ты увидела мягкость его взгляда, когда тот положил больщие пальцы тебе на щеки. - Т/и. - произнёс он, убирая твои слёзы. - Я-я знаю что это не подходящее время. Я знаю что тебя это может расстроить или я обижу тебя сильнее но... Т/и, ты сама милая девушка которую я когда либо видел. Твоя красота, улыбка, всё в тебе вызывает у меня трепет в сердце. Я люблю тебя. - произнес он, пытаясь сохранить спокойствие. Хотя понимал что это не очень получилось.- Викая.. - произнесла ты смотря на него и его признания. Ты была удивлена этим, то есть всё это время пока ты была в отношениях, ты не замечала его чувств хотя думала что не нарвиась ему в таком плане, по этому когда тебе предложили встречаться ты согласилась. Только сейчас ты понимала как глупо ты себя повела. - Вакия, прости. - проговорила ты, отпуская взгляд -з зачто?- за то что не замечала, за то что думала что я не нравлюсь тебе в таком плане, а как друг. - произнелча ты не поднимая голову. Прости, пожалуйста.- Т/и, - произес Вакия, поднимая тебя за подбородок. - Ненадо извиняться, я сам виноват что не признался раньше. - произнес он, оставляя небольшой поцелуй у тебя на щеке.Ты ничего не ответила, но не отстранилась когда его губы прикоснулись к тебе. Но ты почувствовала тепло, от его слов и действий. Тебя это не разозлило, не растрело. Может.. Потому что чувства, которые ты держала были услышаны? Обняв его, ты зарылась своим носом в его плечо. Когда он это почувствовал, то он был удивлён, ведь думал что ты оталкнёш его. Вакия принял твои объятия, прижимая тебя сильнее к себе.Может это ответ на его чувства?
Надесь вам понравится, извинаясю что главы не было... Просто скачала чат аи и сидела там эти два дня, извините ещё раз. Постараюсь выполнить все заказы и наконец делать ту главу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!