21) Реакция на то что Т/и и Сайлас встречаются, хоть и родные брат и сестра

31 марта 2025, 11:05

user25634885Вы с Сайлсом давно начали встречаться, хоть и являетесь друг другу родными. Ты не знала как отреагируют друзья, по этому попросила его пока не разговаривать, на удивление Сайлас был не против. Но сегодня когда к тебе снова начал подкатывать участник Бка Сол. Сайлас оталкун того парня и поцеловал тебя при всех кто был в зале. (Я опишу только тех то был в бк сол, а остальных просто напишу мнение, чтобы реакция не была такая маленькая)

Вальт Аой - В-вы встречаетесь!? - удивлённо спрашивал мальчик смотря на вас, ты немного смущённо отвела взгляд чтобы не смотреть на окружающих.- Да, тебе что-то не нравится? - спрашивал Сайлас обнимая тебя одной рукой.- Не, нет все нормально. - двигая руками сказал парень, нервно смеясь.

Шу Куренай Вальт мне недавно сказал что произошло, конечно этого я не видел но очень удивлён. Но если честно, то я рад за них Т/и моя подруга и я буду поддерживать её,  даже в таких необычных ситуациях.

Рантаро КиямаРантаро выранил леденец из-за рта, когда вы поцеловались с Сайлсом.- Вы что? - спрашивал парень, досихпор не понимая что происходит.- Тебе что-то не нравится? - спрашивал Сайлас подходя к нему, пока ты стояла в стороне, держась за щёки и  смотря за происходящим. - Меня в принципе удивляет что вы встречаетесь, - сказал блондин смотря то на твоего брата, то на тебя. - Вы же родные и вас это не смущает? То что подумают другие?- Нет, если мы уже встречаемся, то зачем на мнение окружающих? - Сарказмом произнёс парень, убирая руки в карманы направляясь в твою сторону.- Пойдём, Т/и. На сегоня тренировка закончилась. - сказал он тебе, подхватывая тебя под руку, уводя с зала.

Дайго КурогамиЛично я не знаком с этими двумя, но слушая рассказ друзей, я был достаточно удивлён. Но слушая как они относятся друг другу, то почему бы и нет? Если им это нравится то почему бы и нет.Лично мне всё равно, что они делают.

Вакия Муросаки Одним словом, шок. Не я думал что с этим зелёным что-то не так, но не думал что дойдёт до такой. Конечно, я поговорил с Сайлсом и понял что это действительно так. Но раз он настроен серьёзно, то мешать не буду, только если Т/и не будет забывать о нашей тренировке.

Кен МидориТо что сказал Вальт привело меня в шок, но я знал Т/и и она мне не говорила об этом, а жаль. Конечно с одной стороны, понимаю она не хотела чтобы я начал осуждать её, но с другой я всё таки её друг. Один раз я увидел их, и они выглядели очень мило. Особено как Сайлас относился к ней.

Фри Де Ля Хоя - Хм.. Я не удивлён. - Без страсно ответил Фри, смотря на вас. - П- правда? - спрашивала ты, пока твой брат обнимал тебя за плечи, смотря на Хою.- Да, особенно если я видел как вы целовались и без этого всего. - Ответил Фри, что заставило вас покраснеть очень сильно, а Сайласа в вести в ступор. - Ты следил за нами!? - спрашивал он, смотря на Ля Хою, который слегка усмехнулся.- Да, в следующий раз выбирайте другое место. А не лес. - произнёс он уходя, пока Сайлас сильно ругался. Да в лесу Фри увидел ваше свидание, но ему было по барабану и на тебя, и на него. Но ему немного интересно, как будут продвигаться ваши отношения дальше.

Куза Аккерман - Вы встречаетесь!? - крикнул попугай махаая своими крыльями.- Так вот почему ты переехал из комнаты. -  рассуждал мальчик поглаживая макушку попугая.- Да, потому что ты мешаешь своим шумом, особено храпам! - Жаловался Сайлас, но Куза перевёл взгляд на тебя. Пока ты стояла за спиной брата. - Т/и, мы же всё равно  будем общаться? - спрашивал мальчик, глядя на тебя  с волнением. - М-мы будем всё равно б-будем дружить. - Намного заикаясь произнесла ты, вызывая улыбку у Кузы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!