Луи Широсаги х стеснительный читатель

6 марта 2025, 15:21

user25634885— И победителем становится Т/и Шакадера ! — крикнул судья, объявляя победителя. Зрители начали опладировать, пока девушка начинала сильно краснеть, хоть и была рада своей победе. А ведь только три месяца назад, ты стала участвовать в официальных битвах, а уже так далеко продвинулась.— Хех кто-то говорил что не будет участвовать в этом бое? — сказал парень стоявший у стены, сложив руки на груди. Луи Широсаги, сильный бейбледер и твой парень.— Л-Луи, ты ты видел да? — спросила ты заикаясь. Ты говорила что возьмёшь перерыв в сражениях и отдохнёшь, но все таки пошла на новый турнир.— Я удивлен, твои навыки не стали ниже, даже на оборот. Ты стала намного лучше, — похвалил тебя Луи кладя руку тебе на плечо, — Может ты даже сможешь одолеть Ксандера?— Н-ну я не думаю, он всё таки сильнее меня. — смущённо улыбнулась ты, думая над предложением парня. С Ксадером вы тренировались в додзе, хоть ваши силы были почти равны тебе не удавалось его победить. — Тц если ты не прикатишь сомневаться, я тебя покусаю. — угражая, сказал он ухмыляясь.— Я не сомневаюсь! Просто констатирую факт! — Давай заключим пари? — предложил он, на что тебя взял интерес и ты согласилась. — Если ты выиграешь меня то будешь сражаться со своим братом. Но если ты проиграешь то я исполню любое твоё желание, договорились?Согласишься ли ты?

Это больше похоже на разговор но надесю тебе понравится, это то что пришло мне в голову.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!