Реклама
23 февраля 2025, 15:30Да я снова рекламирую свой тг канал:
Я вижу что вам нравится мои реакции, но комментарии не пишите призраки - читатели. Помимо реакции я также собираюсь делать свой комикс по своим 20 персонажам и больше. А рисунки по ним я уже публикую в "Лень и рисунки" так что буду ждать вас там. Хотя бы пишите что ли под моими реакциями или постами если вы там появились. Но через некоторое время я собираюсь сделать аск и если хотите то может сделаю отдельную главу для этого.Но а так хорошего дня, мои призрачные читатели.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!