Првиет

26 января 2025, 01:30

Привет это снова я, у меня к вам вопрос. Мне пытаться возраждать эту реакцию? Как я вижу люди её продолжают читать и хотите ли вы чтобы я начала её дальше писать ? Если да то можт начну делать реакцию, но персонажи в реакции будут разделены хоть я и нелюблютак делать. Так что буду ждать хотите ли вы её или нет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!