Глава13

26 июля 2024, 23:28

Реакция на то что у Т/и протез на руке Описание: у Т/и с рождения была парализована  рука, и иза этого ее пришлось его ампутировать но тебе сделали протез с помощью которого, ты можешь делать почти все что угодно. И с такой возможностью ты начала заниматься бейблейдем.

Дополнительно: я буду в реакции писать не всех персонажей потому что я еще не разобралась во многих персонажей, и поэтому я выберу 10-15 а может и меньше  для реакций. Приятного прочтения

Вальт Аой Когда  ты практиковалась на арене со своим беем. К тебе подошёл парень который смотрел на то как ты владееещ своим беем.— Ух ты ! — услышала ты с зайди и посмотрела на парня, ты его узнала и удивилась его увидеть.— А как ты живёшь с такой рукой? Тебе удобно? Тебе удобно сражаться? И много других вопросов, привело это к тому что вы сразились и увидели что Вальту понравилось с тобой сражаться

Шу Куренай Ты проходила в больницу для проверки протеза. И там ты познакомилась с Шу, и общались долго и с тренировками он стал тебе помогать

Рантаро Кияма — Как ты сражаещся и смогла победить? — проговорил Рантаро.Ты решила с ним сразится и победила ты чему парень был удивлён.— Ну... — признелса ты потерач голову — Я много тренировалась — Ну надеюсь что тебе удобно с протезом— Рантаро и ты туда же? — проговорила ты с раздражением — прости прости

Айгер Акабане —  Я хочу сразится с тобой! — проговорил Айгер показывая Ахиллеса.—Чего? — ты сначала не поняла что он хочешь, так как ты отдыхала — ну... Я не против в принципе...— Хорошо идём! — тебе не дали договорить как уже тебя видут к арене — Ты странный — проговорила ты доставая свой пускатель Все что ты успела сказать перед началом сражения.

Фри Де Ля Хоя — Ты стала намного лучше сражаться чем раньше — проговорил Фри смотря на тебя.Ты попросила  его сраится с тобой так - как в БК Сол вы с Фри были почти на одном уровне.— Ну я стараюсь, все же не только тебе должна доставаться слава. — собрав свой бей ты вставила его обратно в пускатель — продолжим?— Договорись — все что ты услышала перед очередным сражением

Зак - Рассвет — Мы снова встретились! — проговорил Зак отдавая тебе розу — я надеюсь ты захочешь посмотреть на мое сражение— Ну-ну, не забывай что я тоже сражаюсь и есть шанс что мы сразимся в финале — проговорила ты, ведь с Заком вы знакомы очень долго и то как он с тобой общается тебя бесит.— Я не против, но если нужна помощь то обращайся  — проговорил он беря тебя за руки — а теперь прошу прощения но мне пора готовится

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!