2

20 января 2025, 18:23

6 ЛЕТ НАЗАД (Вике 14, Никите 17) В то время Егор только начал общаться с Никитой. Никита это лучший друг моего брата. Смазливый блондин с очень выраженными скулами. Он мне нравился еще со школы. Он был тем самым 11-классником, за  которым бегают все восьмиклассницы. Да, я входила в их число. Он мне нравился давно, с класса пятого. Но Егор тогда еще с ним не общался. С моим переходом в старший корпус школы, я влюбилась в него сразу. Нравился мне ну ооочень. Но ему я кажется не нравилась. Я думаю, что он даже не знал как меня зовут, до дружбы с моим братом. Как сейчас помню: мне 14, брат сказал, что вечером прийдет какой то его друг, и что бы я не мешалась под ногами. У нас с ним тогда были не очень хорошие отношения, ну знаете, в этом возрасте часто родные братья или сестры не ладят, особенно если разница большая. Разница всего три года у нас, но в детстве она чувствуется сильно. Честно, мне было наплевать кого он там приведет домой, я была занята своим любимым одиннадцатиклассником, выучила его расписание уроков, и со своей подругой ходила возле его кабинета виляя задом. К слову моя подружка тоже была влюблена в одноклассника блондина - Женю. (представим что они с Никитой одного возраста) Мы были полны надежд и амбиций.Вечером брат и правда привел друга. Мне было без разницы, я даже не накрасилась. Ну представьте: я, сижу в пижаме кушаю чипсы, на голове гнездо. И слышу как на первом этаже мой брат разговаривает с кем-то, чей голос мне больно знаком. У нас дом, был построен так, что было хорошо видно что происходит на 1 этаже, поэтому я быстро побежала посмотреть в эту щель, бросив чипсы и видео в тик токе. И представьте мое лицо, когда я увидела своего возлюбленного!Я быстро пошла красится, вырядилась, и привела прическу в порядок. Что бы я дома одела платье, да и вообще что бы одела лифчик? Да никогда!Решила, что нужно как то спустится вниз, что бы он заметил как хорошо я выгляжу сегодня!Но перед этим, написала Юле (подруга) Чат:-Юляяя-??-К нам пришел НИКИТА!!!!-Чтооооо?????-Даааа-И что делать?-Я собралась идти вниз...-Удачи...Я решила что пойду типо попить воды.Кстати родителей не было дома, они уехали на пару дней на папин концерт.Спустилась вниз, а там в зале сидит Егор и Никита. Зал и кухня у нас были соединены, но перегородка имелась.Я прошла мимо них. Егор удивленно на меня посмотрел, но ничего не сказал. Зато никита не стал молчать и выразил все свое удивление в словах :-О, эта девочка твоя сестра?-Ну да-Не ожидал,думал уже что тебя на маленьких потянуло..В голове я закричала. Ну почееему????Почему я для него маленькая?! Всего три года...Я типо попила воды, еле сдерживая слезы. И уже собиралась подниматься наверх, как голос Егора меня опередил.-Вик, а ты куда так вырядилась?-Уже не сдержался Егор-Никуд... а! вернее к парню!Егор ухмыльнулся-Мелочь, у тебя парень есть?-Да!-гордо выразилась я-Вика значит?-поинтересовался Никита, проигнорировав мои высказывания про парня. Хотя все для него...-Вика.-Будем знакомы.б-Ага!И побрела наверх———————🌟🌟🌟🌟

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!